Jogos
Todos
2 Pendentes
0 Simples
159 Duplas
Final
•
Mini Cumbuca Mista Gobeach - Mini Cumbuca Mista gobeach
GT
Briana Holanda
Gabriel Torres
6
Gabriela Poças
Leonardo Januario
2
Final
•
Liga Relampago Gobeach - Liga Relampago Gobeach
MV
Marcus Vicinius
Rafael Castoldi
6
Augusto Lopes
Leonardo Januario
4
SF
•
Mini Cumbuca Mista Gobeach - Mini Cumbuca Mista gobeach
Federa Beach
Roberta Pereira
5
Gabriela Poças
Leonardo Januario
7
QF
•
17° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - Masculina B
RS
Danilo Cordeiro
Reginaldo Santos
7
GZ
Gustavo Zamai
Leonardo Januario
5
Grupos
•
17° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - Masculina B
GZ
Gustavo Zamai
Leonardo Januario
6
Arthur Magalhães
Neto Mafra
2
Grupos
•
Liga Relampago Gobeach - Liga Relampago Gobeach
Augusto Lopes
Leonardo Januario
6
DD
Dante Dante
Nelio Paola
1
Grupos
•
Liga Relampago Gobeach - Liga Relampago Gobeach
Augusto Lopes
Leonardo Januario
6
KP
PS
Kaique Pereira
Pedro Silva
0
Grupos
•
Liga Relampago Gobeach - Liga Relampago Gobeach
JR
Jose Ribeiro
Pedro Xavier
0
Augusto Lopes
Leonardo Januario
6
Grupos
•
Mini Cumbuca Mista Gobeach - Mini Cumbuca Mista gobeach
Gabriela Poças
Leonardo Januario
6
AC
JV
Ana Claudia
Joao Vieira
3
Grupos
•
Mini Cumbuca Mista Gobeach - Mini Cumbuca Mista gobeach
Evelin Paiva
Nelio Paola
2
Gabriela Poças
Leonardo Januario
6
Grupos
•
Mini Cumbuca Mista Gobeach - Mini Cumbuca Mista gobeach
Gabriela Poças
Leonardo Januario
6
JE
MP
José Elizio
Milena Pereira
2
Grupos
•
Mini Cumbuca Mista Gobeach - Mini Cumbuca Mista gobeach
Gabriela Poças
Leonardo Januario
6
AH
Alex Henrique
Carolina Lopes
1
SF
•
Liga Relampago Gobeach - Liga Relampago Gobeach
GT
NZ
Gabriel Torres
Neto Zangari
1
Augusto Lopes
Leonardo Januario
6
Grupos
•
Liga Fenomenos B - Fenomenos B
CP
Caue Paiva
Leonardo Januario
6
HZ
Henrique Zamai
Lucas Calasans
3
Grupos
•
Liga Fenomenos B - Fenomenos B
Augusto Lopes
Yan Henrique
6
CP
Caue Paiva
Leonardo Januario
0
Grupos
•
Liga Fenomenos B - Fenomenos B
CP
Caue Paiva
Leonardo Januario
4
F.
Fernando
Lucas Scalise
6
Grupos
•
2ª CUMBUCA LTC - 09/10/2023 - MASCULINA B
RW
Leonardo Januario
Reinaldo Wolf
5
JT
Conta Removida
Yan Henrique
7
Grupos
•
2ª CUMBUCA LTC - 09/10/2023 - MASCULINA B
LC
RM
Leonardo Camara
Rafael Torres
6
RW
Leonardo Januario
Reinaldo Wolf
2
Grupos
•
16° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - Masculina B
Leonardo Januario
Lucas Duarte
6
GM
RB
Germano Martins
Rodrigo Botelho
1
R16
•
16° CUMBUCA TOPSPIN ACADEMY - Masculina B
Leonardo Januario
Lucas Duarte
5
JT
Conta Removida
João Lonquini
7
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?