Jogos
Todos
0 Pendentes
9 Simples
120 Duplas
Grupos
•
2º Open Ygor Godoy - MASCULINA B
Leonardo Paul
Neris Rodrigues
6
Juninho Titico
Pedro Catarin
1
R16
•
2º Open Ygor Godoy - MASCULINA B
Faverton Catelani
João Santos
5
Leonardo Paul
Neris Rodrigues
7
QF
•
2º Open Ygor Godoy - MASCULINA B
Leonardo Paul
Neris Rodrigues
3
Felipe Bigolotti
Mateus Galhotti
6
Grupos
•
2º Open Ygor Godoy - MASCULINA 30-
Hugo Viesi
Mateus Galhotti
3
GN
Guilherme Novaes
Leonardo Paul
6
Grupos
•
2º Open Ygor Godoy - MASCULINA 30-
GN
Guilherme Novaes
Leonardo Paul
0
Hugo Rossato
Rafael Robles
6
SF
•
2º Open Ygor Godoy - MASCULINA 30-
Pedro Catarin
Raul Silva
6
GN
Guilherme Novaes
Leonardo Paul
4
Grupos
•
OPEN " F. PARISE TINTAS SUVINIL " BEACH TENNIS ARENA BATE BOLA TAQUARITINGA - Duplas Mista B
Ada Roms
Leonardo Paul
5
Bianca Falcai
Renan Godoy
7
Grupos
•
OPEN " F. PARISE TINTAS SUVINIL " BEACH TENNIS ARENA BATE BOLA TAQUARITINGA - Duplas Mista B
Bruno Piagge
Livia Benassi
5
Ada Roms
Leonardo Paul
7
Grupos
•
OPEN " F. PARISE TINTAS SUVINIL " BEACH TENNIS ARENA BATE BOLA TAQUARITINGA - Duplas Mista B
Ada Roms
Leonardo Paul
6
MM
Fernando Basso
Marjorie Zaquia
3
Final
•
OPEN " F. PARISE TINTAS SUVINIL " BEACH TENNIS ARENA BATE BOLA TAQUARITINGA - Duplas Mista B
Ada Roms
Leonardo Paul
3
Guilherme Testa
Natalia Testa
6
QF
•
OPEN " F. PARISE TINTAS SUVINIL " BEACH TENNIS ARENA BATE BOLA TAQUARITINGA - Duplas Mista B
JP
Ana Bezzi
Joao Pinotti
4
Ada Roms
Leonardo Paul
6
SF
•
OPEN " F. PARISE TINTAS SUVINIL " BEACH TENNIS ARENA BATE BOLA TAQUARITINGA - Duplas Mista B
AG
Andre Galati
Dayany Godoy
4
Ada Roms
Leonardo Paul
6
Grupos
•
OPEN " F. PARISE TINTAS SUVINIL " BEACH TENNIS ARENA BATE BOLA TAQUARITINGA - Duplas Masculino B
CM
Caju Miranda
Willyan Favero
6
AG
Andre Galati
Leonardo Paul
2
Grupos
•
OPEN " F. PARISE TINTAS SUVINIL " BEACH TENNIS ARENA BATE BOLA TAQUARITINGA - Duplas Masculino B
Fernando Basso
Preto Jr
6
AG
Andre Galati
Leonardo Paul
3
Grupos
•
1° Open Anderson Multimarcas de Beach Tênnis - MISTA B
PG
Leonardo Paul
Priscila Garavello
1
Leonardo Cazari
Suelen Sisto
6
Grupos
•
1° Open Anderson Multimarcas de Beach Tênnis - MISTA B
Maisa Sagiorato
Rafael Robles
6
PG
Leonardo Paul
Priscila Garavello
4
Grupos
•
1° Open Anderson Multimarcas de Beach Tênnis - MASCULINO B
EB
Eduardo Buzinaro
Rafael Mello
3
Juninho Titico
Leonardo Paul
6
Grupos
•
1° Open Anderson Multimarcas de Beach Tênnis - MASCULINO B
Juninho Titico
Leonardo Paul
7
BS
Bruno Silveira
Henrique Teixeira
6
6
QF
•
1° Open Anderson Multimarcas de Beach Tênnis - MASCULINO B
Juninho Titico
Leonardo Paul
3
Henrique Polito
Leonardo Inacio
6
Grupos
•
1° Open Anderson Multimarcas de Beach Tênnis - MASCULINO SIMPLES AVANÇADO (AB)
Leonardo Paul
1
Felipe Bigolotti
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?