Jogos
Todos
0 Pendentes
2 Simples
59 Duplas
SF
•
14° Torneio Interno Prainha Cambuhy - Masculina C
GE
Enrico Pimentel
Gabriel Elias
6
Alexandre Silva
Leonardo Romera
4
QF
•
14° Torneio Interno Prainha Cambuhy - Masculina C
Marcio Nadai
Tiberio Bastos
2
Alexandre Silva
Leonardo Romera
6
Grupos
•
14° Torneio Interno Prainha Cambuhy - Masculina C
Gustavo Pereira
Luis Fonseca
2
Alexandre Silva
Leonardo Romera
6
Grupos
•
6° Quarta Sorteada - Mista B
Fabiana Nadai
Felipe Ferreira
6
Gabriela Morais
Leonardo Romera
1
Grupos
•
6° Quarta Sorteada - Mista B
Gabriela Morais
Leonardo Romera
4
Gigio Rech
Juliana Baptista
6
Grupos
•
Rei/Rainha da Quadra - Categoria B
Júlia Helena
Leonardo Romera
2
Flávia Silva
João Santos
6
Grupos
•
Rei/Rainha da Quadra - Categoria B
Flávia Silva
Leonardo Romera
1
João Santos
Júlia Helena
6
Grupos
•
Rei/Rainha da Quadra - Categoria B
Flávia Silva
Júlia Helena
3
João Santos
Leonardo Romera
6
Grupos
•
13° Torneio Interno Prainha Cambuhy - Mista C
Everton José
Shirley Silva
4
Leonardo Romera
Renata Martins
6
Grupos
•
13° Torneio Interno Prainha Cambuhy - Mista C
Leonardo Romera
Renata Martins
6
4
Isadora Paiva
Samuel Paiva
7
QF
•
13° Torneio Interno Prainha Cambuhy - Mista C
Leonardo Romera
Renata Martins
7
Elton Melquíades
Gleicy Crispim
5
SF
•
13° Torneio Interno Prainha Cambuhy - Mista C
Carlos Dimas
Carolina Ferraz
6
Leonardo Romera
Renata Martins
3
Grupos
•
4° Quarta Sorteada - Mista C
Gustavo Pereira
Letícia Maximino
6
Ana Bueno
Leonardo Romera
4
Grupos
•
4° Quarta Sorteada - Mista C
Ana Bueno
Leonardo Romera
6
Paulo Nadai
Vanessa Carapinheiro
4
Grupos
•
1o Torneio entre Alunos - Uai Beach - Masculino - C
Alan Naves
Miguel Alberto
2
Leonardo Romera
Vitor Hugo
6
Final
•
1o Torneio entre Alunos - Uai Beach - Masculino - C
Leonardo Romera
Vitor Hugo
6
José Carvalho
Luis Fonseca
4
SF
•
1o Torneio entre Alunos - Uai Beach - Masculino - C
Alexandre Silva
Maciel Carvalho
0
Leonardo Romera
Vitor Hugo
6
Grupos
•
1o Torneio entre Alunos - Uai Beach - Masculino - C
Leonardo Romera
Vitor Hugo
2
José Carvalho
Luis Fonseca
6
Grupos
•
12º Torneio Interno Prainha Cambuhy - MASCULINA C
Daniel Paiva
Samuel Paiva
6
Alexandre Silva
Leonardo Romera
3
Grupos
•
12º Torneio Interno Prainha Cambuhy - MASCULINA C
Alexandre Silva
Leonardo Romera
6
4
Eduardo Malfa
Miguel Alberto
7
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?