Jogos
Todos
0 Pendentes
2 Simples
59 Duplas
R16
•
4º Open Prainha Cambuhy | 2ª Etapa Liga Mg-Sp - Masculina C
Alexandre Silva
Leonardo Romera
6
5
Jean Neto
Thomas Listo
7
QF
•
4º Open Prainha Cambuhy | 2ª Etapa Liga Mg-Sp - Mista C
Isabella Silva
Leonardo Romera
7
Ana Bueno
Vitor Hugo
5
Final
•
4º Open Prainha Cambuhy | 2ª Etapa Liga Mg-Sp - Mista C
Isabella Silva
Leonardo Romera
6
4
Flávia Benatti
Mateus Benatti
7
SF
•
4º Open Prainha Cambuhy | 2ª Etapa Liga Mg-Sp - Mista C
Isabella Silva
Leonardo Romera
6
Ana Fernandes
Carlos Dimas
2
Grupos
•
4º Open Prainha Cambuhy | 2ª Etapa Liga Mg-Sp - Masculina C
Alexandre Silva
Leonardo Romera
4
Gledson Souza
Rafael Silva
6
Grupos
•
4º Open Prainha Cambuhy | 2ª Etapa Liga Mg-Sp - Masculina C
Émerson Weslley
Gigio Rech
6
5
Alexandre Silva
Leonardo Romera
7
Grupos
•
4º Open Prainha Cambuhy | 2ª Etapa Liga Mg-Sp - Mista C
Isabella Silva
Leonardo Romera
6
Iago Lopes
Lara Nadai
3
Grupos
•
4º Open Prainha Cambuhy | 2ª Etapa Liga Mg-Sp - Mista C
Rafael Silva
Rafaela Souza
0
Isabella Silva
Leonardo Romera
6
SF
•
4º Open Prainha Cambuhy | 2ª Etapa Liga Mg-Sp - Simples masculino C/D 12:00
[
1
]
Diego Andrade
1
0
Leonardo Romera
4
4
Grupos
•
4º Open Prainha Cambuhy | 2ª Etapa Liga Mg-Sp - Masculino 30+
Brenno Neto
Nuno Reis
6
Diego Andrade
Leonardo Romera
0
Grupos
•
4º Open Prainha Cambuhy | 2ª Etapa Liga Mg-Sp - Masculino 30+
Diego Andrade
Leonardo Romera
6
Alexandre Silva
Rômulo Ramos
1
QF
•
4º Open Prainha Cambuhy | 2ª Etapa Liga Mg-Sp - Masculino 30+
Matheus Lamy
Thales Dorigati
6
Diego Andrade
Leonardo Romera
2
Final
•
4º Open Prainha Cambuhy | 2ª Etapa Liga Mg-Sp - Simples masculino C/D 12:00
Leonardo Romera
4
4
Carlos Dimas
3
5
1
Grupos
•
Quinta Complexa (semanas 7-12) - Masculina Intermediária (C)
Alexandre Silva
Leonardo Romera
6
Ottávio Lucri
Roger Michael
2
Grupos
•
Quinta Complexa (semanas 7-12) - Masculina Intermediária (C)
Rafael Borges
Rodolfo Peyrer
4
Alexandre Silva
Leonardo Romera
6
QF
•
Quinta Complexa (semanas 7-12) - Masculina Intermediária (C)
Alexandre Silva
Leonardo Romera
3
FC
Fernando Costa
Lucas Ferrão
6
R16
•
15º Torneio Interno Prainha Cambuhy - Masculina C
Alexandre Silva
Leonardo Romera
6
Jonathas Santos
Mino Santos
1
QF
•
15º Torneio Interno Prainha Cambuhy - Masculina C
Alexandre Silva
Leonardo Romera
6
AM
Angeliton Marques
Rodrigo Ribeiro
1
Grupos
•
15º Torneio Interno Prainha Cambuhy - Masculina C
Alexandre Silva
Leonardo Romera
4
Eduardo Malfa
Vitor Hugo
6
SF
•
15º Torneio Interno Prainha Cambuhy - Masculina C
Gledson Souza
Rafael Silva
6
Alexandre Silva
Leonardo Romera
3
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?