Jogos
Todos
0 Pendentes
4 Simples
38 Duplas
SF
•
Gandra Open de Tênis - Dupla A
Davi Amorim
Léo Silva
5
5
F.
RB
Flavio
Rodrigo Barriga
3
2
Final
•
Gandra Open de Tênis - Dupla A
Davi Amorim
Léo Silva
0
0
0
RB
Marcelo Gandra
Reinaldo Brito
0
0
0
QF
•
Gandra Open de Tênis - Dupla A
Davi Amorim
Léo Silva
5
5
FJ
Fagner Tavares
Felipe Souza
3
3
SF
•
FMT 250 - 1º Torneio Agroboi Beach Tennis, Muriaé - Regional 06 - Masculina B
Felipe Cury
Gustavo Lopes
4
4
TM
Léo Silva
Tiago Bastos
0
1
R16
•
FMT 250 - 1º Torneio Agroboi Beach Tennis, Muriaé - Regional 06 - Mistas B
WS
Giovana Pereira
Washington Silva
1
4
10
ED
Erika Dornelas
Léo Silva
4
2
8
Grupos
•
FMT 250 - 1º Torneio Agroboi Beach Tennis, Muriaé - Regional 06 - Masculina B
Francisco Correa
Pedro Schmitz
3
TM
Léo Silva
Tiago Bastos
6
Grupos
•
FMT 250 - 1º Torneio Agroboi Beach Tennis, Muriaé - Regional 06 - Masculina B
TM
Léo Silva
Tiago Bastos
6
PA
Pedro Tureta
Pedro Amaral
2
Grupos
•
FMT 250 - 1º Torneio Agroboi Beach Tennis, Muriaé - Regional 06 - Masculina B
JA
WS
Jailson Baliere
Washington Silva
4
TM
Léo Silva
Tiago Bastos
6
SF
•
1 ST OPEN FISK DE BEACH TENNIS - Masculino Open
FJ
Fagner Tavares
Marcio Orlando
6
4
WS
Léo Silva
Washington Silva
7
Final
•
1 ST OPEN FISK DE BEACH TENNIS - Masculino Open
SM
Flávio Amaral
Saulo Neto
4
4
WS
Léo Silva
Washington Silva
2
3
6
Grupos
•
1 ST OPEN FISK DE BEACH TENNIS - Mista Open
Camila Carpi
Léo Silva
6
WS
Betina Gomes
Washington Silva
3
Grupos
•
1 ST OPEN FISK DE BEACH TENNIS - Mista Open
Amanda Campbell
Pedro Carvalho
3
Camila Carpi
Léo Silva
6
Grupos
•
1 ST OPEN FISK DE BEACH TENNIS - Mista Open
AN
Adriano Nakashima
Marcela Nakashima
0
Camila Carpi
Léo Silva
0
Grupos
•
1 ST OPEN FISK DE BEACH TENNIS - Masculino Open
WS
Léo Silva
Washington Silva
6
AF
MD
Avides Fraga
Marcelo Gandra
4
Grupos
•
1 ST OPEN FISK DE BEACH TENNIS - Masculino Open
FA
Enzo Amaral
Fabricio Amaral
1
WS
Léo Silva
Washington Silva
6
Grupos
•
1 ST OPEN FISK DE BEACH TENNIS - Masculino Open
JC
Jose Neto
Rodiley Amaral
4
WS
Léo Silva
Washington Silva
6
Grupos
•
2ª Copa Outeiro Denker de Beach Tennis - Categoria A - Masculino
WB
Joaquim Sanguedo
Wagner Moreira
6
Léo Silva
Ronan Carneiro
3
Grupos
•
2ª Copa Outeiro Denker de Beach Tennis - Categoria A - Masculino
Léo Silva
Ronan Carneiro
1
DR
RL
Diharley Rosa
Rafael Lopes
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?