Jogos
Todos
5 Pendentes
0 Simples
112 Duplas
Grupos
•
Flash Junino - Energy Beach Tennis - 70+ Feminino Avançado
Adriana Moreira
Vivian Oliveira
2
Lilian Florio
Renata Macluf
6
Grupos
•
Flash Junino - Energy Beach Tennis - 70+ Feminino Avançado
Lilian Florio
Renata Macluf
1
Janaína Bega
Maria Simeira
6
QF
•
Flash Junino - Energy Beach Tennis - 70+ Feminino Avançado
Lilian Florio
Renata Macluf
6
Maria Neumann
Paula Micai
3
SF
•
Flash Junino - Energy Beach Tennis - 70+ Feminino Avançado
Graziela Vanusso
Regiane Teochi
6
Lilian Florio
Renata Macluf
3
Grupos
•
FLASH 70+ / Arena Frutá 3 anos - 70+ Feminino Avançado
Adriana Moreira
Jaqueline Stecca
5
Lilian Florio
Renata Macluf
7
Grupos
•
FLASH 70+ / Arena Frutá 3 anos - 70+ Feminino Avançado
Lilian Florio
Renata Macluf
4
Alessandra Gameiro
Mafe Cavallari
6
QF
•
FLASH 70+ / Arena Frutá 3 anos - 70+ Feminino Avançado
Daiane Bertoncello
Thaís Reiss
6
Lilian Florio
Renata Macluf
3
Grupos
•
Torneio Atleta de Alma Azul - CT Limeira - feminino B
Lilian Florio
Renata Macluf
6
Carolina Amaral
Kelly Lopes
1
Grupos
•
Torneio Atleta de Alma Azul - CT Limeira - feminino B
Fernanda Moraes
Larissa Vendramini
7
Lilian Florio
Renata Macluf
5
QF
•
Torneio Atleta de Alma Azul - CT Limeira - feminino B
Lilian Florio
Renata Macluf
6
Marcela Langhi
Sirlene Silva
1
SF
•
Torneio Atleta de Alma Azul - CT Limeira - feminino B
Lilian Florio
Renata Macluf
0
Bruna Marchezin
Jéssica Bertin
6
Grupos
•
3° Open de Beach Tennis Placar Capivari - FEMININA B
Eliane Segato
Lilian Florio
2
Maria Pagotto
Thainá Paula
6
Grupos
•
3° Open de Beach Tennis Placar Capivari - FEMININA B
Carla Esteves
Marcinha Prado
4
Eliane Segato
Lilian Florio
6
Grupos
•
Torneio Flash Maio 2024 - Masculina e Feminina - Flash Apollo Beach House - Feminina B
Daiane Bertoncello
Isabella Fernandes
6
Lilian Florio
Renata Macluf
3
Grupos
•
Torneio Flash Maio 2024 - Masculina e Feminina - Flash Apollo Beach House - Feminina B
Lilian Florio
Renata Macluf
2
Gislaine Pacheco
Julia Cancian
6
Grupos
•
Copa SICREDI de Beach Tênis 1º etapa PUPO ODONTOLOGIA - Feminino B
Lilian Florio
Renata Macluf
7
Carol Gianotti
Vanusa Mendes
5
Grupos
•
Copa SICREDI de Beach Tênis 1º etapa PUPO ODONTOLOGIA - Feminino B
Andreia Bolzan
Hellen Noda
6
Lilian Florio
Renata Macluf
4
QF
•
Copa SICREDI de Beach Tênis 1º etapa PUPO ODONTOLOGIA - Feminino B
IM
Isabella Mazzer
Isadora Mazzer
6
4
Lilian Florio
Renata Macluf
7
SF
•
Copa SICREDI de Beach Tênis 1º etapa PUPO ODONTOLOGIA - Feminino B
Lilian Florio
Renata Macluf
3
Caroline Formis
Nathalia Correa
6
Grupos
•
Copa SICREDI de Beach Tênis 1º etapa PUPO ODONTOLOGIA - Mães e filhos (até 12 anos)
OF
Lilian Florio
Otávio Flório
3
LW
Lorenzo Waldmann
Mirela Nascimento
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?