Jogos
Todos
5 Pendentes
0 Simples
44 Duplas
Grupos
•
INTER ARENAS - (Etapa THE SAND - Granja Viana - Cotia) - 6ª etapa 11 e 12 de Novembro - FEMININO D/C
Andressa Labruna
Natália Rocha
4
Alessandra Moller
Lisandra Yoneda
6
Grupos
•
LOKAS POR BEACH - DUPLA FEMININA C
Lisandra Yoneda
Ticiane Ribeiro
2
Monica Moreno
Sandra Grotkowski
6
Grupos
•
LOKAS POR BEACH - DUPLA FEMININA C
Fernanda Abreu
Patricia Pazera
6
Lisandra Yoneda
Ticiane Ribeiro
4
Grupos
•
OPEN LIGA BEACH TENNIS - ETAPA BEACHLAND - Mista D
FA
TV
Frederico Calvoso
Tainá Anjos
1
Lisandra Yoneda
Marcone Veras
6
Grupos
•
OPEN LIGA BEACH TENNIS - ETAPA BEACHLAND - Mista D
Lisandra Yoneda
Marcone Veras
7
Helena Devechi
Lucas Pereira
5
R16
•
OPEN LIGA BEACH TENNIS - ETAPA BEACHLAND - Mista D
Lisandra Yoneda
Marcone Veras
6
Danielle Truschi
Marcelo Costa
3
QF
•
OPEN LIGA BEACH TENNIS - ETAPA BEACHLAND - Mista D
Lisandra Yoneda
Marcone Veras
1
Andressa Soares
Bruno Correa
6
Grupos
•
TORNEIO RELÂMPAGO PASCOA AMP - MISTA INTERMEDIÁRIO
Khaique Campos
Thaiana Stockler
7
Lisandra Yoneda
Thiago Rocha
5
Grupos
•
TORNEIO RELÂMPAGO PASCOA AMP - MISTA INTERMEDIÁRIO
Lisandra Yoneda
Thiago Rocha
6
AG
Antonela Giancoli
Arthur Nanni
1
SF
•
TORNEIO RELÂMPAGO PASCOA AMP - MISTA INTERMEDIÁRIO
Lisandra Yoneda
Thiago Rocha
6
Fabrício Andrade
Maria Pontes
4
QF
•
TORNEIO RELÂMPAGO PASCOA AMP - MISTA INTERMEDIÁRIO
HN
PF
Heitor Nanni
Pietra Giancoli
5
Lisandra Yoneda
Thiago Rocha
7
Final
•
TORNEIO RELÂMPAGO PASCOA AMP - MISTA INTERMEDIÁRIO
Khaique Campos
Thaiana Stockler
6
Lisandra Yoneda
Thiago Rocha
4
Grupos
•
#1°outubrorosa - Feminina “C”
Patricia Sanches
Ticiane Ribeiro
6
2
Angela Sanchez
Lisandra Yoneda
7
Grupos
•
#1°outubrorosa - Feminina “C”
Angela Sanchez
Lisandra Yoneda
7
Andréia Mota
Juliana Sprengel
5
QF
•
#1°outubrorosa - Feminina “C”
Angela Sanchez
Lisandra Yoneda
3
Alessandra Moller
Melise Bragion
6
Grupos
•
Open Arena Revolution - Mista FUN (D)
GL
NH
Guilherme Lima
Nelly Hashizume
0
AG
Alexandre Gihranno
Lisandra Yoneda
6
Final
•
Open Arena Revolution - Mista FUN (D)
AG
Alexandre Gihranno
Lisandra Yoneda
3
RF
Renato Fogaça
Vanessa Fogaca
6
SF
•
Open Arena Revolution - Mista FUN (D)
Allexandre Nascimento
Ana Teixeira
3
AG
Alexandre Gihranno
Lisandra Yoneda
6
Grupos
•
Open Arena Revolution - Mista FUN (D)
AG
Alexandre Gihranno
Lisandra Yoneda
7
Anderson Mendes
Su
5
Grupos
•
Open Arena Revolution - Mista FUN (D)
RF
Renato Fogaça
Vanessa Fogaca
6
AG
Alexandre Gihranno
Lisandra Yoneda
3
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?