Horário selecionado com sucesso
Jogos
Todos
1 Pendente
0 Simples
192 Duplas
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Feminina B
Anna Menotti
Luana Siqueira
4
Livia Carvalho
Maila Leoni
6
Final
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Feminina B
Livia Carvalho
Maila Leoni
1
Fabyzinha Baptista
Luana Clinio
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Feminina B
Ana Toledo
Duda Polessi
3
Livia Carvalho
Maila Leoni
6
SF
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Feminina B
Livia Carvalho
Maila Leoni
6
Paola Gonçalves
Thatiana Rodrigues
1
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Feminina 70+
Suellen Gaiotti
Thatiana Rodrigues
6
Livia Carvalho
Paola Gonçalves
1
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Feminina 70+
Adriana Gerarduci
Lisiane Buzignani
6
Livia Carvalho
Paola Gonçalves
1
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Mista 70+
MG
Livia Carvalho
Marcos Gasparotto
2
Fabio Crepaldi
Thatiana Rodrigues
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Mista 70+
Fabyzinha Baptista
Thiago Grendene
6
MG
Livia Carvalho
Marcos Gasparotto
2
Grupos
•
2º Torneio Arena Amadeu - Mista Avançada (A e B)
Leo Makino
Livia Carvalho
6
Suellen Gaiotti
Wesley Mota
2
SF
•
2º Torneio Arena Amadeu - Mista Avançada (A e B)
Alexandre Gasparotto
Paola Gonçalves
2
Leo Makino
Livia Carvalho
6
Final
•
2º Torneio Arena Amadeu - Mista Avançada (A e B)
Leo Makino
Livia Carvalho
6
Julia Azoia
Paulo Henrique
3
Grupos
•
2º Torneio Arena Amadeu - Mista Avançada (A e B)
Julia Azoia
Paulo Henrique
6
Leo Makino
Livia Carvalho
3
Final
•
2º Torneio Arena Amadeu - Feminina C
Julia Azoia
Livia Carvalho
5
Bárbara Silva
Livia Capelim
7
SF
•
2º Torneio Arena Amadeu - Feminina C
Julia Azoia
Livia Carvalho
6
Cássia Ferrari
Denize Rodrigues
2
Grupos
•
2º Torneio Arena Amadeu - Feminina C
Alaine Corrêa
Maria Luiza
3
Julia Azoia
Livia Carvalho
6
Grupos
•
2º Torneio Arena Amadeu - Feminina C
Julia Azoia
Livia Carvalho
7
Bárbara Silva
Livia Capelim
6
4
Grupos
•
Cumbuca Mista - Mista Avançada
Pietro Gonçalves
Silvana Luques
4
Kalunga Azoia
Livia Carvalho
6
Final
•
Cumbuca Mista - Mista Avançada
Kalunga Azoia
Livia Carvalho
4
Alexandre Gasparotto
Tainara Miquelan
6
Grupos
•
Cumbuca Mista - Mista Avançada
Kalunga Azoia
Livia Carvalho
5
Alexandre Gasparotto
Tainara Miquelan
7
Grupos
•
Cumbuca Mista - Mista Avançada
AS
Adriano Soares
Thatiana Rodrigues
2
Kalunga Azoia
Livia Carvalho
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?