Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
139 Duplas
Grupos
•
1° Copa Multiluz Solar - Feminino A
Riviane Teixeira
Sabrina Sathler
0
Grazielle Brasil
Lorena Brasil
0
Final
•
1° Copa Multiluz Solar - Feminino A
Fabiana Pirchener
Patricia Aguiar
5
6
10
Grazielle Brasil
Lorena Brasil
7
2
4
Grupos
•
1° Copa Multiluz Solar - Mista A
Gabriel Colibri
Riviane Teixeira
6
Lorena Brasil
Pedro Lage
3
Grupos
•
1° Copa Multiluz Solar - Mista A
Grazielle Brasil
Jayme Rezende
1
Lorena Brasil
Pedro Lage
6
Vila Beach VDA 2023- Dupla Feminina B
•
Rodada: 2
Grazielle Brasil
Lorena Brasil
2
Fernanda Pereira
Geisilaine Araujo
8
Grupos
•
1 COPA MAGUTI DE BEACH TENNIS - Mista A
Juliana Tudao
Rodrigo Camarota
7
Lorena Brasil
Pedro Lage
6
1
Grupos
•
1 COPA MAGUTI DE BEACH TENNIS - Mista A
Lorena Brasil
Pedro Lage
6
Marina Araújo
Rodrigo Oliveira
2
Grupos
•
1 COPA MAGUTI DE BEACH TENNIS - Feminina B
Grazielle Brasil
Lorena Brasil
4
NT
Mirella Sabino
Natalia Crespo
6
Grupos
•
1 COPA MAGUTI DE BEACH TENNIS - Feminina B
Grazielle Brasil
Lorena Brasil
6
FC
Fernanda Utsch
Marina Araújo
1
Grupos
•
1 COPA MAGUTI DE BEACH TENNIS - Feminina B
LD
Luciana Pinto
Thalita Andrade
3
Grazielle Brasil
Lorena Brasil
6
SF
•
1 COPA MAGUTI DE BEACH TENNIS - Feminina B
Leticia Magalhaes
Wilkilaine Werneck
3
Grazielle Brasil
Lorena Brasil
6
Final
•
1 COPA MAGUTI DE BEACH TENNIS - Feminina B
Grazielle Brasil
Lorena Brasil
7
NT
Mirella Sabino
Natalia Crespo
6
8
Vila Beach VDA 2023- Dupla Mista A
•
Rodada: 1
Lorena Brasil
Pedro Lage
6
Juliana Tudao
Pedro Duarte
8
Vila Beach VDA 2023- Dupla Feminina B
•
Rodada: 1
Grazielle Brasil
Lorena Brasil
8
MI
Isabela Lopes
Maria Azevedo
2
Vila Beach VDA 2023- Dupla Mista A
•
Rodada: 1
Lorena Brasil
Pedro Lage
6
Aurélio Neto
Isabela Andrade
8
Vila Beach VDA 2023- Dupla Feminina B
•
Rodada: 1
Grazielle Brasil
Lorena Brasil
8
LB
Kathe Fernandes
Luana Brum
5
SF
•
Copa Bosque das Águas - Feminino C
Grazielle Brasil
Lorena Brasil
6
TM
Luciene Braga
Tamara Moreira
2
Final
•
Copa Bosque das Águas - Feminino C
RF
Marcela Silva
Rachel Furtado
4
Grazielle Brasil
Lorena Brasil
6
Grupos
•
Copa Bosque das Águas - Feminino C
Fabíola Ebert
Nathalia Bicalho
5
Grazielle Brasil
Lorena Brasil
7
Grupos
•
Copa Bosque das Águas - Feminino C
Grazielle Brasil
Lorena Brasil
6
Ana Campos
Leticia Magalhaes
3
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?