Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
138 Duplas
2024 - RJBT - DIAMANTE - FEM - Quinta 12h
•
Rodada: 7
Andressa Fogolin
Cecília Falcomer
0
Fernanda Teixeira
Lorena Menezes
0
2024 - RJBT - DIAMANTE - FEM - Quinta 12h
•
Rodada: 7
Cecília Falcomer
Lorena Menezes
0
Andressa Fogolin
Fernanda Teixeira
0
2024 - RJBT - DIAMANTE - FEM - Quinta 12h
•
Rodada: 4
Fabiola Ultramari
Lorena Menezes
0
MC
Fabrizia Frank
Marcela Canepa
0
2024 - RJBT - DIAMANTE - FEM - Quinta 12h
•
Rodada: 4
Fabiola Ultramari
Fabrizia Frank
0
MC
Lorena Menezes
Marcela Canepa
0
2024 - RJBT - DIAMANTE - FEM - Quinta 12h
•
Rodada: 4
Fabrizia Frank
Lorena Menezes
0
MC
Fabiola Ultramari
Marcela Canepa
0
2024 - RJBT - DIAMANTE - FEM - Quinta 12h
•
Rodada: 3
C1
Coringa 1
Priscila Ekstein
6
Lorena Menezes
Zilda Quintas
3
2024 - RJBT - DIAMANTE - FEM - Quinta 12h
•
Rodada: 3
C1
Coringa 1
Lorena Menezes
6
Priscila Ekstein
Zilda Quintas
4
2024 - RJBT - DIAMANTE - FEM - Quinta 12h
•
Rodada: 3
Lorena Menezes
Priscila Ekstein
6
C1
Coringa 1
Zilda Quintas
3
Grupos
•
4° BT House Open - FEMININA B
Daniele Marques
Julia Campanella
3
Lorena Menezes
Priscila Ekstein
6
Grupos
•
4° BT House Open - FEMININA B
Lorena Menezes
Priscila Ekstein
6
Gabriela Jacon
Natalia Aquino
1
QF
•
4° BT House Open - FEMININA B
RG
Duda Moreira
Roberta Gelmeti
6
5
Lorena Menezes
Priscila Ekstein
7
SF
•
4° BT House Open - FEMININA B
GL
Gabriela Oliveira
Giovanna Lupatin
1
Lorena Menezes
Priscila Ekstein
6
Final
•
4° BT House Open - FEMININA B
GA
Giordana Abdalla
Paula Domeque
5
Lorena Menezes
Priscila Ekstein
7
2024 - RJBT - DIAMANTE - FEM - Quinta 12h
•
Rodada: 2
Anna Lisboa
Lorena Menezes
3
Fernanda Iunes
Fernanda Teixeira
6
2024 - RJBT - DIAMANTE - FEM - Quinta 12h
•
Rodada: 2
Anna Lisboa
Fernanda Teixeira
6
Fernanda Iunes
Lorena Menezes
2
2024 - RJBT - DIAMANTE - FEM - Quinta 12h
•
Rodada: 2
Fernanda Teixeira
Lorena Menezes
4
Anna Lisboa
Fernanda Iunes
6
2024 - RJBT - DIAMANTE - FEM - Quinta 12h
•
Rodada: 1
Cecília Falcomer
Lorena Menezes
7
Fernanda Iunes
Jacqueline Antony
5
2024 - RJBT - DIAMANTE - FEM - Quinta 12h
•
Rodada: 1
Cecília Falcomer
Fernanda Iunes
2
Jacqueline Antony
Lorena Menezes
6
2024 - RJBT - DIAMANTE - FEM - Quinta 12h
•
Rodada: 1
Fernanda Iunes
Lorena Menezes
6
Cecília Falcomer
Jacqueline Antony
4
QF
•
3° BT House Open - FEMININA C
Lisandra Penaloza
Lorena Menezes
6
EC
Elizabeth Chen
Patricia Bock
0
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?