Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
96 Duplas
Grupos
•
2º OPEN SUMMER BEACH - MISTA B
Júlia Feltran
Lucas Gabriel
3
Jefferson Mota
Naara Candida
6
Grupos
•
2º OPEN SUMMER BEACH - MISTA B
Fabio Almeida
Magda Lopes
3
Júlia Feltran
Lucas Gabriel
6
QF
•
2º OPEN SUMMER BEACH - MISTA B
Humberto Neto
Patrícia Duarte
6
Júlia Feltran
Lucas Gabriel
3
Grupos
•
1º Reis/Rainhas da Quadra Etapa Arena Indaiá - Reis da quadra
Lucas Gabriel
Marcos Vinicius
6
5
BD
Bruno Donega
Leonardo Amparo
7
Grupos
•
1º Reis/Rainhas da Quadra Etapa Arena Indaiá - Reis da quadra
BD
Bruno Donega
Marcos Vinicius
0
Leonardo Amparo
Lucas Gabriel
6
QF
•
1º Reis/Rainhas da Quadra Etapa Arena Indaiá - Reis da quadra
Leonardo Amparo
Lucas Gabriel
6
Fernando Mac
Marlus Fernandes
4
Grupos
•
1º Reis/Rainhas da Quadra Etapa Arena Indaiá - Reis da quadra
BD
Bruno Donega
Lucas Gabriel
4
Leonardo Amparo
Marcos Vinicius
6
SF
•
1º Reis/Rainhas da Quadra Etapa Arena Indaiá - Reis da quadra
Guido Tischler
Gustavo Borges
6
Leonardo Amparo
Lucas Gabriel
1
SF
•
2° OPEN BEACH TENNIS NA PRAIA ARENA PEDRINÓPOLIS - MASC A/B
Luan Duarte
Marlus Fernandes
1
KO
Kenzo Otaguiri
Lucas Gabriel
6
Final
•
2° OPEN BEACH TENNIS NA PRAIA ARENA PEDRINÓPOLIS - MASC A/B
Isaac Borges
Pedro Neto
6
6
KO
Kenzo Otaguiri
Lucas Gabriel
1
4
Grupos
•
2° OPEN BEACH TENNIS NA PRAIA ARENA PEDRINÓPOLIS - MASC A/B
KO
Kenzo Otaguiri
Lucas Gabriel
6
Hugo Nabarro
Otávio Fortunato
2
Grupos
•
2° OPEN BEACH TENNIS NA PRAIA ARENA PEDRINÓPOLIS - MASC A/B
KO
Kenzo Otaguiri
Lucas Gabriel
6
Luan Duarte
Marlus Fernandes
1
Grupos
•
2° OPEN BEACH TENNIS NA PRAIA ARENA PEDRINÓPOLIS - MASC A/B
Isaac Borges
Pedro Neto
7
KO
Kenzo Otaguiri
Lucas Gabriel
5
QF
•
2° Open de Beach tennis New Beach Nova Ponte MG - Categoria Masculino A
Diego Scorsato
Gustavo Galante
6
6
4
10
Lucas Gabriel
Matheus Marques
4
7
6
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 8ª Etapa Patrocínio - Masculino A
Lucas Gabriel
Lucas Tischler
0
LL
Luis Santos
Marcus Ribeiro
0
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 8ª Etapa Patrocínio - Masculino A
Fabiano Seghetto
Pedro Eugênio
0
Lucas Gabriel
Lucas Tischler
0
R32
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 6ª Etapa Perdizes - Mista B
Lucas Gabriel
Yasmim Morita
6
Euclides Junior
Val Silva
3
R16
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 6ª Etapa Perdizes - Mista B
Lucas Gabriel
Yasmim Morita
6
[
8
]
Isaac Borges
[
8
]
Isabella Ronca
1
QF
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 6ª Etapa Perdizes - Mista B
Davi Couto
Gleiciane Dias
3
Lucas Gabriel
Yasmim Morita
6
SF
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 6ª Etapa Perdizes - Mista B
Camila Fajioli
Douglas Fernandes
6
7
Lucas Gabriel
Yasmim Morita
7
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?