Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
241 Duplas
2024 - NACIONAL - OURO - FEM - Sexta 7h
•
Rodada: 5
Daniele Marques
Lucia Silveira
6
6
RT
Fernanda Rocher
Renata Toledo
7
SF
•
INTER ARENAS BEACH TENNIS - (Etapa RIPLAY GRANJA VIANA - Cotia) - 1º Etapa 09 e 10 de Março - FEMININA D/C
Fernanda Rocher
Larissa Martinho
6
Amanda Mordini
Lucia Silveira
3
R16
•
INTER ARENAS BEACH TENNIS - (Etapa RIPLAY GRANJA VIANA - Cotia) - 1º Etapa 09 e 10 de Março - FEMININA D/C
Amanda Mordini
Lucia Silveira
6
AD
Ana Rego
Mariana Ester
0
QF
•
INTER ARENAS BEACH TENNIS - (Etapa RIPLAY GRANJA VIANA - Cotia) - 1º Etapa 09 e 10 de Março - FEMININA D/C
Amanda Mordini
Lucia Silveira
6
PC
Gessica Duarte
Priscila Calache
1
2024 - NACIONAL - PRATA - FEM - Terca 7h
•
Rodada: 4
Eliane Pazzini
Lucia Silveira
3
C1
Ana Siebra
Coringa 1prata
6
2024 - NACIONAL - PRATA - FEM - Terca 7h
•
Rodada: 4
Ana Siebra
Eliane Pazzini
7
C1
Coringa 1prata
Lucia Silveira
6
4
2024 - NACIONAL - PRATA - FEM - Terca 7h
•
Rodada: 4
Ana Siebra
Lucia Silveira
6
C1
Coringa 1prata
Eliane Pazzini
4
2024 - NACIONAL - OURO - FEM - Sexta 7h
•
Rodada: 4
PG
Pilar Rodas
Renata Spósito
6
Lucia Silveira
Simone Monti
1
2024 - NACIONAL - OURO - FEM - Sexta 7h
•
Rodada: 4
Renata Spósito
Simone Monti
6
PG
Lucia Silveira
Pilar Rodas
4
2024 - NACIONAL - OURO - FEM - Sexta 7h
•
Rodada: 4
PG
Pilar Rodas
Simone Monti
6
Lucia Silveira
Renata Spósito
3
2024 - NACIONAL - PRATA - FEM - Terca 7h
•
Rodada: 3
Edilaine Toledo
Lucia Silveira
6
Daniela Parolini
Joelma Alvares
4
2024 - NACIONAL - PRATA - FEM - Terca 7h
•
Rodada: 3
Edilaine Toledo
Joelma Alvares
2
Daniela Parolini
Lucia Silveira
6
2024 - NACIONAL - PRATA - FEM - Terca 7h
•
Rodada: 3
Joelma Alvares
Lucia Silveira
6
Daniela Parolini
Edilaine Toledo
4
2024 - NACIONAL - OURO - FEM - Sexta 7h
•
Rodada: 3
Daniela Figueiredo
Priscila Andrade
0
Daniele Marques
Lucia Silveira
0
2024 - NACIONAL - OURO - FEM - Sexta 7h
•
Rodada: 3
Lucia Silveira
Priscila Andrade
0
Daniela Figueiredo
Daniele Marques
0
2024 - NACIONAL - OURO - FEM - Sexta 7h
•
Rodada: 3
Daniela Figueiredo
Lucia Silveira
0
Daniele Marques
Priscila Andrade
0
2024 - NACIONAL - PRATA - FEM - Terca 7h
•
Rodada: 2
MR
Lucia Silveira
Marleide Souza
6
Mariana Macedo
Suzel Saad
1
2024 - NACIONAL - PRATA - FEM - Terca 7h
•
Rodada: 2
MR
Marleide Souza
Suzel Saad
1
Lucia Silveira
Mariana Macedo
6
2024 - NACIONAL - PRATA - FEM - Terca 7h
•
Rodada: 2
Lucia Silveira
Suzel Saad
6
MR
Mariana Macedo
Marleide Souza
4
2024 - NACIONAL - PRATA - FEM - Terca 7h
•
Rodada: 1
Gee R
Maria Ravanelli
2
Lucia Silveira
Viviane Ferreira
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
12
13
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?