Jogos
Todos
1 Pendente
2 Simples
140 Duplas
Grupos
•
CBBT200/FBTM250 - IV ETAPA DO CAMPEONATO MARANHENSE OFICIAL DE BEACH 2023 - AMADOR - Dupla Mista C
João Cruz
Luciana Tedesco
6
Ana Carvalho
Lucas Dourado
4
R32
•
CBBT200/FBTM250 - IV ETAPA DO CAMPEONATO MARANHENSE OFICIAL DE BEACH 2023 - AMADOR - Dupla Mista C
João Cruz
Luciana Tedesco
3
Halana Bergoli
Pedro Alves
6
Grupos
•
Bolão Sunset Brothers - Girl & Brother
Ana Lopes
Henrique Furhmann
7
João Cruz
Luciana Tedesco
5
Grupos
•
Bolão Sunset Brothers - Girl & Brother
João Cruz
Luciana Tedesco
3
Carol Raiol
Gustavo Andrade
6
Grupos
•
Bolão Sunset Brothers - Girl & Brother
João Cruz
Luciana Tedesco
6
PL
Paulo Costa
Thaís Travassos
4
SF
•
1º Torneio Summer Beach - Feminino B
Isabella Gonçalves
Stephanie Matos
4
2
10
Danielle Avelino
Luciana Tedesco
2
4
6
Grupos
•
1º Torneio Summer Beach - Feminino B
Suellen Puccini
Vitória Ferreira
4
Danielle Avelino
Luciana Tedesco
6
Grupos
•
1º Torneio Summer Beach - Feminino B
Danielle Avelino
Luciana Tedesco
6
Laiane Lima
Marcela Comin
3
Grupos
•
1º PLAY DAS GIRLS - PINK PLAY - CATEGORIA B
Luciana Tedesco
Sílvia Ribeiro
4
Isabella Gonçalves
Vitória Ferreira
6
Grupos
•
1º PLAY DAS GIRLS - PINK PLAY - CATEGORIA D
Lavinia Tedesco
Luciana Tedesco
6
Eduarda Rocha
Vitória Ferreira
1
Grupos
•
1º PLAY DAS GIRLS - PINK PLAY - CATEGORIA D
Emilly Kroth
Mirelly Bernardo
6
Lavinia Tedesco
Luciana Tedesco
3
Grupos
•
1º PLAY DAS GIRLS - PINK PLAY - CATEGORIA B
Ana Lopes
Fernanda Lopes
6
Luciana Tedesco
Sílvia Ribeiro
1
Grupos
•
1º PLAY DAS GIRLS - PINK PLAY - CATEGORIA B
Fernanda Miranda
Maria Costa
2
Luciana Tedesco
Sílvia Ribeiro
6
QF
•
1º PLAY DAS GIRLS - PINK PLAY - CATEGORIA D
Clara Moreira
Maria Lopes
6
Lavinia Tedesco
Luciana Tedesco
3
Grupos
•
1° Open Yate de Beach Tennis - Feminina C
AB
Angelica Brito
Marcia Milena
4
Andressa Soares
Luciana Tedesco
6
Grupos
•
1° Open Yate de Beach Tennis - Feminina C
Andressa Soares
Luciana Tedesco
1
Sanah Sá
Vitória Ferreira
6
Grupos
•
Torneio Karlla - Categoria única
Luciana Tedesco
Stefania Dias
6
AS
KA
Andressa Soares
Karla Alegretti
3
Grupos
•
Torneio Karlla - Categoria única
JL
Jane Ladeira
Kessiana Soares
2
Luciana Tedesco
Stefania Dias
6
Grupos
•
Torneio Karlla - Categoria única
Luciana Tedesco
Stefania Dias
6
Eloise Tillvitz
Lavinia Tedesco
4
QF
•
1º Open Brothers Cup Track&Field - Feminina C
Andressa Soares
Luciana Tedesco
6
1
SB
Luize Germano
Sheylla Brandão
7
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?