Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
162 Duplas
Final
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 3ª Etapa Mista - Mista A+B
Adriana Modes
Ruy Fonsatti
0
Damiano Geram
Luciele Geram
6
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 3ª Etapa Mista - Mista A+B
Damiano Geram
Luciele Geram
6
RM
Juliane Marczinski
Ronaldo Marczinski
2
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 3ª Etapa Mista - Mista A+B
Adriana Modes
Ruy Fonsatti
6
Damiano Geram
Luciele Geram
3
SF
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 3ª Etapa Mista - Mista A+B
Damiano Geram
Luciele Geram
7
EC
Ana Guaita
Enzo Chaves
5
QF
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 3ª Etapa Mista - Mista A+B
Cleverson Domingues
Joice Domingues
1
Damiano Geram
Luciele Geram
6
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 2ª Etapa Feminina - Feminina A+B
ND
Ana Haupenthal
Nicole Dezem
6
AC
Alessandra Rampazzo
Luciele Geram
1
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 2ª Etapa Feminina - Feminina A+B
AC
Alessandra Rampazzo
Luciele Geram
5
Deborah Giehl
Laíse Stechechen
7
Final
•
CAMARIM ESTÉTICA E SPA - FEMININO A+B
Joice Domingues
Keli Schafer
6
Aline Bersch
Luciele Geram
3
QF
•
MAIS VERÃO 2024 - Misto
MM
Luciele Geram
Marcelo Muller
6
LA
Djesica Hoelscher
Lucas Silva
3
SF
•
MAIS VERÃO 2024 - Misto
MM
Luciele Geram
Marcelo Muller
6
Deborah Giehl
Paulo Giehl
2
Grupos
•
MAIS VERÃO 2024 - Misto
MM
Luciele Geram
Marcelo Muller
6
Simone Strensk
Vilmar Strensk
0
Grupos
•
MAIS VERÃO 2024 - Misto
Laíse Stechechen
Marco Nacke
1
MM
Luciele Geram
Marcelo Muller
6
Final
•
MAIS VERÃO 2024 - Misto
MM
Luciele Geram
Marcelo Muller
6
BP
Bernardo Porto
Luciara Thomé
1
Grupos
•
MAIS VERÃO 2024 - Open Feminino
GF
LF
Gabriela Formighieri
Luciana Ferronatto
0
Ana Haupenthal
Luciele Geram
6
Final
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 1ª Etapa Mista - Mista A+B
AA
André Agner
Mariana Kern
6
Damiano Geram
Luciele Geram
4
Grupos
•
MAIS VERÃO 2024 - Open Feminino
Ana Haupenthal
Luciele Geram
6
Caroline Alexandre
Caroline Kerber
3
SF
•
MAIS VERÃO 2024 - Open Feminino
Deborah Giehl
Laíse Stechechen
1
Ana Haupenthal
Luciele Geram
6
Final
•
MAIS VERÃO 2024 - Open Feminino
Caroline Alexandre
Caroline Kerber
2
Ana Haupenthal
Luciele Geram
6
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 1ª Etapa Mista - Mista A+B
Haron Binsfeld
Ubiara Engler
3
Damiano Geram
Luciele Geram
6
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 1ª Etapa Mista - Mista A+B
Damiano Geram
Luciele Geram
6
JC
MC
Jonathan Covati
Marilia Carletto
0
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?