Jogos
Todos
0 Pendentes
14 Simples
75 Duplas
Grupos
•
Etapa 04 - Portal 2 Assis - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MASCULINA B
LC
TJ
Luís Carnevale
Tiago Pereira
7
RK
Felipe Fiori
Rodrigo Kakinohana
6
2
Grupos
•
Etapa 04 - Portal 2 Assis - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MASCULINA B
Maicon Silva
Vitor Correa
6
LC
TJ
Luís Carnevale
Tiago Pereira
0
SF
•
4° TORNEIO BEACH TENNIS - HCM BEACH CLUB - Masculino C
LC
Aurelio Pires
Luís Carnevale
4
JC
Clesio Pereira
Jhonatan Camargo
6
Grupos
•
4° TORNEIO BEACH TENNIS - HCM BEACH CLUB - Masculino C
LC
Aurelio Pires
Luís Carnevale
6
Franthesco Dariva
Thiago Bitencourt
3
Grupos
•
4° TORNEIO BEACH TENNIS - HCM BEACH CLUB - Masculino C
Fabio Tabalipa
Leandro Passos
0
LC
Aurelio Pires
Luís Carnevale
6
Grupos
•
FINALS - CWBT 2023 - Categoria D Masculina
LC
Cesar Salvadeo
Luís Carnevale
7
VM
Pedro Amâncio
Vinicius Medeiros
5
Grupos
•
FINALS - CWBT 2023 - Categoria D Masculina
LC
Cesar Salvadeo
Luís Carnevale
6
Matheus Dala
Rafael Dini
0
Grupos
•
FINALS - CWBT 2023 - Categoria D Masculina
AN
FC
Alexandre Novaga
Felipe Carminhola
4
LC
Cesar Salvadeo
Luís Carnevale
6
Grupos
•
FINALS - CWBT 2023 - Categoria D Mista
Janaina Donato
Lucas Pereira
6
LC
Isadora Fernandes
Luís Carnevale
2
Grupos
•
FINALS - CWBT 2023 - Categoria D Mista
LC
Isadora Fernandes
Luís Carnevale
6
Ana Souza
Pedro Amâncio
3
Grupos
•
FINALS - CWBT 2023 - Categoria D Mista
PC
Mariane Silva
Paulo Carvalho
2
LC
Isadora Fernandes
Luís Carnevale
6
3º/4º colocado
•
FINALS - CWBT 2023 - Categoria D Masculina
LC
Cesar Salvadeo
Luís Carnevale
6
DM
Alexis Yaccuzzi
Daniel Camargo
10
SF
•
FINALS - CWBT 2023 - Categoria D Masculina
RO
Lucas Pereira
Rogerio Omoto
6
LC
Cesar Salvadeo
Luís Carnevale
2
Final
•
FINALS - CWBT 2023 - Categoria D Mista
Janaina Donato
Lucas Pereira
6
LC
Isadora Fernandes
Luís Carnevale
0
SF
•
FINALS - CWBT 2023 - Categoria D Mista
LC
Isadora Fernandes
Luís Carnevale
7
Elaine Dini
Rafael Dini
6
7
Grupos
•
PROVENCE BETIRRÊ CUP - BEACH TENNIS - CATEGORIA MASCULINA C
LC
Cesar Salvadeo
Luís Carnevale
6
Eder Hideki
Junior Andriolo
1
Grupos
•
PROVENCE BETIRRÊ CUP - BEACH TENNIS - CATEGORIA MASCULINA C
Natã Christoni
Thiago Kawano
1
LC
Cesar Salvadeo
Luís Carnevale
6
Grupos
•
PROVENCE BETIRRÊ CUP - BEACH TENNIS - CATEGORIA MISTA C
LC
Isadora Fernandes
Luís Carnevale
6
André Rossi
Liège Novaes
3
Grupos
•
PROVENCE BETIRRÊ CUP - BEACH TENNIS - CATEGORIA MISTA C
Renata Fernandes
Rodrigo Ronaldo
5
LC
Isadora Fernandes
Luís Carnevale
7
Grupos
•
PROVENCE BETIRRÊ CUP - BEACH TENNIS - CATEGORIA MISTA C
PS
Allans Hokama
Paola Melo
2
LC
Isadora Fernandes
Luís Carnevale
6
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?