Jogos
Todos
0 Pendentes
4 Simples
39 Duplas
Grupos
•
2º Torneio Soccer beach sports Paraíso do Norte - Mista D
Luís Macedo
Rafaela Macedo
7
Luana Brogiatto
Tarcisio Nascimento
5
Grupos
•
2º Torneio Soccer beach sports Paraíso do Norte - Mista D
Diego Ruiz
Taís Semensato
6
Luís Macedo
Rafaela Macedo
3
Grupos
•
2º Torneio Soccer beach sports Paraíso do Norte - Masculino D
Carlos Souza
Maycon Rezende
1
Luís Macedo
Robson Moreira
6
Grupos
•
2º Torneio Soccer beach sports Paraíso do Norte - Masculino D
Luís Macedo
Robson Moreira
6
AF
Allan Ferreira
Andrei Avelar
2
QF
•
2º Torneio Soccer beach sports Paraíso do Norte - Masculino D
Luís Macedo
Robson Moreira
6
Jorge Barão
Rogério Bilches
3
SF
•
2º Torneio Soccer beach sports Paraíso do Norte - Masculino D
Luís Macedo
Robson Moreira
6
Cícero Júnior
Jonyson Nakajima
2
Final
•
2º Torneio Soccer beach sports Paraíso do Norte - Masculino D
Fernando Favaro
Tarcisio Nascimento
3
Luís Macedo
Robson Moreira
6
Grupos
•
2º Torneio Soccer beach sports Paraíso do Norte - Mista 60+
Joseane Marques
Rian Oliveira
6
Bárbara Ávila
Luís Macedo
2
QF
•
2º Torneio Soccer beach sports Paraíso do Norte - Mista 60+
Lisiane Buzignani
Max Gonçalves
6
Bárbara Ávila
Luís Macedo
0
Grupos
•
2º Torneio Soccer beach sports Paraíso do Norte - Mista 60+
Bárbara Ávila
Luís Macedo
6
VS
Rafaela Macedo
Vinicius Anjos
3
Grupos
•
2º Torneio Soccer beach sports Paraíso do Norte - Masculino Simples C/D
Luís Macedo
4
Jhon Elvira
1
Grupos
•
2º Torneio Soccer beach sports Paraíso do Norte - Masculino Simples C/D
DR
Daniel Ribeiro
3
3
Luís Macedo
4
QF
•
2º Torneio Soccer beach sports Paraíso do Norte - Masculino Simples C/D
Fernando Zanon
4
Luís Macedo
6
SF
•
2º Torneio Soccer beach sports Paraíso do Norte - Masculino Simples C/D
Fabio Diego
6
Luís Macedo
2
Grupos
•
2º Torneio Soccer beach sports Paraíso do Norte - Masculino 60 +
Pedro Alsufi
Thiago Ereno
6
Jonyson Nakajima
Luís Macedo
2
Grupos
•
2º Torneio Soccer beach sports Paraíso do Norte - Masculino 60 +
Jonyson Nakajima
Luís Macedo
1
Jordão Kulevicz
Robson Ruzzao
6
R16
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Masculino D
AS
Conta Removida
Fellipe Amadeu
3
Luís Macedo
Robson Moreira
6
QF
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Masculino D
Luís Macedo
Robson Moreira
1
Caique Garcia
Gabriel Picoreli
6
Grupos
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Masculino D
Fernando Favaro
Tarcisio Nascimento
1
Luís Macedo
Robson Moreira
6
Grupos
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Masculino D
Luís Macedo
Robson Moreira
6
5
Hélio Eickhoff
Samuel Gomes
7
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?