Jogos
Todos
0 Pendentes
3 Simples
57 Duplas
Grupos
•
1ª Etapa Liga Uai BT - Grupo Raízes - Mista C
Larissa Rodovalho
Luís Siqueira
2
Jonatas Passarinho
Luciana Resende
6
Grupos
•
1ª Etapa Liga Uai BT - Grupo Raízes - Mista C
Danielly Cury
Guido Tischler
0
Larissa Rodovalho
Luís Siqueira
0
Grupos
•
Torneio interno de Vapt Vupt Jockey Club Uberaba - Masculina C
Luís Siqueira
Renato Fernandes
7
Luca Scatigno
Murilo Ceolin
5
Grupos
•
Torneio interno de Vapt Vupt Jockey Club Uberaba - Masculina C
Bruno Correia
Kaio Silva
1
Luís Siqueira
Renato Fernandes
6
SF
•
Torneio interno de Vapt Vupt Jockey Club Uberaba - Masculina C
Luís Siqueira
Renato Fernandes
6
Gabriel Duarte
Wilmar Andrade
1
Final
•
Torneio interno de Vapt Vupt Jockey Club Uberaba - Masculina C
Luís Siqueira
Renato Fernandes
1
2
Antonio Oliveira
William Pena
4
4
QF
•
ConfraBeach - Masculino D
Adilson Santos
Luís Siqueira
6
MJ
Marcos Rocha
Murilo Ceolin
4
SF
•
ConfraBeach - Masculino D
Adilson Santos
Luís Siqueira
6
Jonathan Santos
Welder Borges
2
Final
•
ConfraBeach - Masculino D
Fabiano Stacciarini
Rubão Silva
1
4
10
Adilson Santos
Luís Siqueira
4
0
7
Grupos
•
ConfraBeach - Masculino D
Adilson Santos
Luís Siqueira
6
Denner Henrique
Isaac Rodrigues
1
Grupos
•
ConfraBeach - Masculino D
FD
LK
Fausto Júnior
Leonardo Mendes
2
Adilson Santos
Luís Siqueira
6
Grupos
•
ConfraBeach - Masculino D
Adilson Santos
Luís Siqueira
4
Bruno Correia
Kaio Silva
6
Grupos
•
ConfraBeach - Misto C
GP
Gustavo Pegorer
Priscila Oliveira
6
Larissa Rodovalho
Luís Siqueira
3
Grupos
•
ConfraBeach - Misto C
Larissa Rodovalho
Luís Siqueira
3
Renato Fernandes
Stephania Brandão
6
R16
•
SAND SHOW - 2023 - MASCULINO D
Johnathan Sousa
Luís Siqueira
2
4
9
DL
ON
[
2
]
Dener Cardoso
[
2
]
Olavo Junior
4
1
11
SF
•
SAND SHOW - 2023 - MISTO D
Larissa Rodovalho
Luís Siqueira
4
2
8
[
3
]
Danielly Cury
[
3
]
Guido Tischler
1
4
10
R16
•
SAND SHOW - 2023 - MISTO D
Larissa Rodovalho
Luís Siqueira
4
0
10
MP
Moniza Resende
Rodrigo Batista
1
4
7
QF
•
SAND SHOW - 2023 - MISTO D
PM
[
1
]
Paulo Marincek
[
1
]
Petra Marincek
4
2
6
Larissa Rodovalho
Luís Siqueira
1
4
10
Grupos
•
2º Open DDA de Beach Tennis - Misto Iniciante
Larissa Rodovalho
Luís Siqueira
3
Ana Plácido
Gabriel Andrade
6
Grupos
•
2º Open DDA de Beach Tennis - Misto Iniciante
Ana Lacerda
Igor Lacerda
6
Larissa Rodovalho
Luís Siqueira
1
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?