Horário selecionado com sucesso
Jogos
Todos
0 Pendentes
11 Simples
114 Duplas
Grupos
•
Flash Junino - Energy Beach Tennis - 70+ Masculino Intermediário
Luis Scalet
Pedro Arruda
6
TP
Tiago Porrelli
Túlio Maduro
0
Grupos
•
Flash Junino - Energy Beach Tennis - 70+ Masculino Intermediário
Fabio Pereira
Josias Santos
6
Luis Scalet
Pedro Arruda
3
Final
•
Flash Junino - Energy Beach Tennis - 70+ Masculino Intermediário
Fabio Pereira
Josias Santos
6
Luis Scalet
Pedro Arruda
1
QF
•
Flash Junino - Energy Beach Tennis - 70+ Masculino Intermediário
LD
Felippe Botelho
Leandro Ferreira
4
Luis Scalet
Pedro Arruda
6
SF
•
Flash Junino - Energy Beach Tennis - 70+ Masculino Intermediário
Luis Scalet
Pedro Arruda
6
Diego Pavanelli
Thiago Romanini
0
Grupos
•
4° TORNEIO DE BEACH TENNIS ARENA XAPADA - DUPLA MISTA INTERMEDIÁRIA (B)
Luciana Bagdonavicius
Luis Scalet
6
TL
Giulia Simoes
Thiago Carramenha
1
Grupos
•
4° TORNEIO DE BEACH TENNIS ARENA XAPADA - DUPLA MISTA INTERMEDIÁRIA (B)
CD
PD
Christiano Paula
Pietra Paula
6
Luciana Bagdonavicius
Luis Scalet
2
SF
•
4° TORNEIO DE BEACH TENNIS ARENA XAPADA - DUPLA MISTA INTERMEDIÁRIA (B)
Luciana Bagdonavicius
Luis Scalet
2
Daniel Ronconi
Paula Ronconi
6
QF
•
4° TORNEIO DE BEACH TENNIS ARENA XAPADA - DUPLA MISTA INTERMEDIÁRIA (B)
Camily Coppo
Vinicio Coppo
4
Luciana Bagdonavicius
Luis Scalet
6
Grupos
•
4° TORNEIO DE BEACH TENNIS ARENA XAPADA - DUPLA MASCULINA INTERMEDIÁRIA (B)
Lucas Bragagnolo
Luis Scalet
6
VC
Vinicio Coppo
Vitor Coppo
4
Grupos
•
4° TORNEIO DE BEACH TENNIS ARENA XAPADA - DUPLA MASCULINA INTERMEDIÁRIA (B)
JE
João Estelles
Jorge Estelles
1
Lucas Bragagnolo
Luis Scalet
6
Grupos
•
4° TORNEIO DE BEACH TENNIS ARENA XAPADA - DUPLA MASCULINA INTERMEDIÁRIA (B)
AD
RT
Alex Diniz
Ronny Taterka
0
Lucas Bragagnolo
Luis Scalet
6
SF
•
4° TORNEIO DE BEACH TENNIS ARENA XAPADA - DUPLA MASCULINA INTERMEDIÁRIA (B)
Lucas Bragagnolo
Luis Scalet
7
LC
Daniel Ronconi
Lucas Cardoso
6
2
Final
•
4° TORNEIO DE BEACH TENNIS ARENA XAPADA - DUPLA MASCULINA INTERMEDIÁRIA (B)
Lucas Bragagnolo
Luis Scalet
6
Diego Pavanelli
Thiago Romanini
4
Grupos
•
4° TORNEIO DE BEACH TENNIS ARENA XAPADA - DUPLA MASCULINA OPEN
RB
Luiz (guga)
Renato (bobó)
6
5
Lucas Bragagnolo
Luis Scalet
7
Grupos
•
4° TORNEIO DE BEACH TENNIS ARENA XAPADA - DUPLA MASCULINA OPEN
Lucas Bragagnolo
Luis Scalet
1
RS
Davi Leite
Rafael Scavacini
6
SF
•
4° TORNEIO DE BEACH TENNIS ARENA XAPADA - DUPLA MASCULINA OPEN
Diego Pavanelli
João Romanini
6
Lucas Bragagnolo
Luis Scalet
0
Grupos
•
3º TORNEIO LAÇOS - PAIS E FILHOS - PAIS E FILHOS(AS) SUB 12
Bruno Saes
Pietro Saes
6
MS
Luis Scalet
Matheus Scalet
4
Grupos
•
3º TORNEIO LAÇOS - PAIS E FILHOS - PAIS E FILHOS(AS) SUB 12
MS
Luis Scalet
Matheus Scalet
6
KD
Kaio Rosa
Luiz (guga)
1
SF
•
3º TORNEIO LAÇOS - PAIS E FILHOS - PAIS E FILHOS(AS) SUB 12
MS
Luis Scalet
Matheus Scalet
4
Rafael Romanini
Thiago Romanini
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?