Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
64 Duplas
Grupos
•
Caju Brasil - 3ª Edição - Mista D
Danila Costa
Luiz Faria
1
Keith Rejane
Luis Martins
6
Grupos
•
SHOW DO MEIO MILHÃ - MISTO D
Danila Costa
Luiz Faria
3
FM
Fernando Correia
Kamilla Cardoso
6
Grupos
•
SHOW DO MEIO MILHÃ - MISTO D
Daniel Moreira
Natália Almeida
6
Danila Costa
Luiz Faria
3
QF
•
SHOW DO MEIO MILHÃ - MASCULINO D
Carlos Souza
Luiz Faria
3
RC
Rodrigo Camargo
Rone Almeida
6
Grupos
•
SHOW DO MEIO MILHÃ - MASCULINO D
Carlos Souza
Luiz Faria
2
RD
Renato Dantas
Rogério Teixeira
6
Grupos
•
SHOW DO MEIO MILHÃ - MASCULINO D
DB
Américo Borba
Daniel Bruno
3
Carlos Souza
Luiz Faria
6
Grupos
•
CIRCUITO SIX SPORTS - MASCULINA D
𝕎𝕖𝕟𝕕𝕖𝕣𝕤𝕠𝕟 𝕊𝕚𝕝𝕧𝕒
Heuder Timóteo
6
Carlos Souza
Luiz Faria
1
Grupos
•
CIRCUITO SIX SPORTS - MASCULINA D
Carlos Souza
Luiz Faria
2
FM
Fernando Correia
Luan Gundim
6
Grupos
•
CIRCUITO SIX SPORTS - MASCULINA D
Carlos Souza
Luiz Faria
6
Alex Borba
Tiago Abdala
2
Grupos
•
CIRCUITO SIX SPORTS - MISTA D
Ayany Almeida
Guimarães Júnior
6
Danila Costa
Luiz Faria
1
Grupos
•
CIRCUITO SIX SPORTS - MISTA D
Danila Costa
Luiz Faria
1
Lorena Oliveira
Wander Mendes
6
Grupos
•
LIGA GOIANA VALE NORTE - 1ª ETAPA - ALMARE URUAÇU - DUPLA MISTA D
DM
Daniel Miranda
Neila Piotto
6
Danila Costa
Luiz Faria
4
Grupos
•
LIGA GOIANA VALE NORTE - 1ª ETAPA - ALMARE URUAÇU - DUPLA MISTA D
𝕎𝕖𝕟𝕕𝕖𝕣𝕤𝕠𝕟 𝕊𝕚𝕝𝕧𝕒
Janeide Margarida
6
Danila Costa
Luiz Faria
0
Grupos
•
LIGA GOIANA VALE NORTE - 1ª ETAPA - ALMARE URUAÇU - DUPLA MISTA D
Danila Costa
Luiz Faria
2
Karita Cristina
Luis Martins
6
Grupos
•
LIGA GOIANA VALE NORTE - 1ª ETAPA - ALMARE URUAÇU - DUPLA MASCULINA D
AC
Arthur Caetano
Lucas Guimarães
0
Carlos Souza
Luiz Faria
6
Grupos
•
LIGA GOIANA VALE NORTE - 1ª ETAPA - ALMARE URUAÇU - DUPLA MASCULINA D
Carlos Souza
Luiz Faria
0
RC
Rhuan Martins
Rodrigo Vieira
6
SF
•
LIGA GOIANA VALE NORTE - 1ª ETAPA - ALMARE URUAÇU - DUPLA MASCULINA D
Carlos Souza
Luiz Faria
4
𝕎𝕖𝕟𝕕𝕖𝕣𝕤𝕠𝕟 𝕊𝕚𝕝𝕧𝕒
Heuder Timóteo
6
QF
•
LIGA GOIANA VALE NORTE - 1ª ETAPA - ALMARE URUAÇU - DUPLA MASCULINA D
Carlos Souza
Luiz Faria
6
DM
Daniel Miranda
Diogo Leao
3
Grupos
•
Mini Torneio de Páscoa - Misto
Dimas Marçal
Sthefane Camila
6
Luiz Faria
Nathalia Marillac
3
R16
•
Mini Torneio de Páscoa - Misto
Luiz Faria
Nathalia Marillac
5
Priscila Pimentel
Roque Júnior
7
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?