Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
49 Duplas
Grupos
•
3º Open Arena Beach - MASCULINO C
Fabiano Bonetti
Luiz Neto
1
João Queiroz
Samuel Silva
6
Grupos
•
3º Open Arena Beach - MASCULINO C
Gabriel Oliveira
Lucas Santana
0
Fabiano Bonetti
Luiz Neto
6
R16
•
3º Open Arena Beach - MASCULINO C
Luiz Andrade
Wellington Santana
6
Fabiano Bonetti
Luiz Neto
1
Grupos
•
1º Open Arena Papa Léguas (NOVA DATA) - Masculino C
Luiz Neto
Tiago Melo
6
RT
Heli Viera
Rafael Terra
2
Grupos
•
1º Open Arena Papa Léguas (NOVA DATA) - Masculino C
Caio Gomes
Giovanni Bruno
3
Luiz Neto
Tiago Melo
6
Grupos
•
1º Open Arena Papa Léguas (NOVA DATA) - Masculino C
DV
Daivid Vilela
Renato Gonçalves
7
Luiz Neto
Tiago Melo
5
R16
•
1º Open Arena Papa Léguas (NOVA DATA) - Masculino C
Filipe Parreira
Marcus Sousa
7
Luiz Neto
Tiago Melo
5
Grupos
•
1º Open Arena Papa Léguas (NOVA DATA) - Masculino 30+
Fabiano Bonetti
Luiz Neto
4
Nello Oliveira
Renato Gonçalves
6
Grupos
•
1º Open Arena Papa Léguas (NOVA DATA) - Masculino 30+
LO
Christian Novais
Leonidas Oliveira
1
Fabiano Bonetti
Luiz Neto
6
QF
•
1º Open Arena Papa Léguas (NOVA DATA) - Masculino 30+
Alex Frangão
Fabrício Jardine
6
Fabiano Bonetti
Luiz Neto
4
Grupos
•
1º OPEN OTICA NACIONAL BEACH TENNIS - Masculino C
DV
Daivid Vilela
Fernando Lemes
0
Fabiano Junior
Luiz Neto
0
Grupos
•
1º OPEN OTICA NACIONAL BEACH TENNIS - Masculino C
Fabiano Junior
Luiz Neto
0
Cadu Terra
Heli Viera
0
Grupos
•
1º OPEN OTICA NACIONAL BEACH TENNIS - Mista C
Giselda Silva
Luiz Neto
0
Heli Viera
Nara Vilela
0
Grupos
•
1º OPEN OTICA NACIONAL BEACH TENNIS - Mista C
AV
Amanda Prado
Fernando Lemes
0
Giselda Silva
Luiz Neto
0
SF
•
1º OPEN OTICA NACIONAL BEACH TENNIS - Mista C
Caio Queiroz
Iara Santos
6
Giselda Silva
Luiz Neto
2
Grupos
•
1º OPEN OTICA NACIONAL BEACH TENNIS - Masculino 30+
Carlos Fagundes
Luiz Neto
6
Cleiton Carvalho
Jorge Jr
1
Grupos
•
1º OPEN OTICA NACIONAL BEACH TENNIS - Masculino 30+
Diego Mantelli
Ricardo Ticly
6
Carlos Fagundes
Luiz Neto
1
SF
•
1º OPEN OTICA NACIONAL BEACH TENNIS - Masculino 30+
Carlos Fagundes
Luiz Neto
0
Alex Frangão
Fabrício Jardine
6
Grupos
•
Torneio INTERNO de Inauguração ARENA PAPA LÉGUAS - MASCULINA B
Fabiano Bonetti
Fabrício Jardine
3
Luiz Neto
Renato Gonçalves
6
Grupos
•
Torneio INTERNO de Inauguração ARENA PAPA LÉGUAS - MASCULINA B
Matheus Faria
Renato_ Fofuxo
6
Luiz Neto
Renato Gonçalves
3
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?