Jogos
Todos
0 Pendentes
3 Simples
18 Duplas
Grupos
•
3° Open Arena Guarujá de Beach Tennis. - MASCULINO C
NN
Luiz Watanabe
Nicolas Noda
0
DS
RS
Daniel Serranone
Rafael Serranone
0
Grupos
•
3° Open Arena Guarujá de Beach Tennis. - MASCULINO C
DC
Devair Moraes
Eder Dominiski
1
NN
Luiz Watanabe
Nicolas Noda
6
QF
•
3° Open Arena Guarujá de Beach Tennis. - MASCULINO C
Andrei Silva
Felipe Rodrigues
4
NN
Luiz Watanabe
Nicolas Noda
6
SF
•
3° Open Arena Guarujá de Beach Tennis. - MASCULINO C
PB
Eiji Kokubun
Pedro Medeiros
6
NN
Luiz Watanabe
Nicolas Noda
3
Grupos
•
1° Torneio de Simples Arena Se7 - Simples Masculina Intermediária
Gerson Lilo
7
Luiz Watanabe
6
6
QF
•
1° Torneio de Simples Arena Se7 - Simples Masculina Intermediária
Eiji Kokubun
7
Luiz Watanabe
6
2
Grupos
•
1° Torneio de Simples Arena Se7 - Simples Masculina Intermediária
Luiz Watanabe
6
GF
Giovanni Fernandes
4
Grupos
•
LL OPEN BEACH TENNIS - MASCULINA C
GO
Guilherme Oliveira
Ronaldo Bricatte
4
PB
Luiz Watanabe
Pedro Bueno
6
Grupos
•
LL OPEN BEACH TENNIS - MASCULINA C
Alessandro Andrade
Henrique Périco
6
PB
Luiz Watanabe
Pedro Bueno
2
Grupos
•
LL OPEN BEACH TENNIS - MASCULINA C
PB
Luiz Watanabe
Pedro Bueno
3
Eiji Kokubun
Lucas Chiofetti
6
Grupos
•
Torneio das Estações- Etapa Primavera - Mista D
Duyana Watanabe
Luiz Watanabe
4
FA
Fernanda Cotta
Igor Marques
6
Grupos
•
Torneio das Estações- Etapa Primavera - Mista D
Jéssica Tecedor
Thiago Tecedor
2
Duyana Watanabe
Luiz Watanabe
6
Grupos
•
Torneio das Estações- Etapa Primavera - Mista D
Duyana Watanabe
Luiz Watanabe
6
DF
Débora Marques
Diego Fernandes
1
SF
•
Torneio das Estações- Etapa Primavera - Mista D
Duyana Watanabe
Luiz Watanabe
4
Fernando Ruivo
Maísa Garcia
6
QF
•
Torneio das Estações- Etapa Primavera - Mista D
Duyana Watanabe
Luiz Watanabe
6
Ana Marques
Felipe Pasquarelli
1
Grupos
•
Torneio das Estações- Etapa Primavera - Masc. C
PB
Luiz Watanabe
Pedro Bueno
6
5
RF
Lucas Chiofetti
Rodrigo Fernandes
7
Grupos
•
Torneio das Estações- Etapa Primavera - Masc. C
RN
Lucas Sollar
Renan Abreu
6
PB
Luiz Watanabe
Pedro Bueno
3
Grupos
•
São Sebá Open - Etapa Maresias - Masculino C
Claudio Martins
Mateus Boihagian
6
Luiz Watanabe
Paulo Novais
4
Grupos
•
São Sebá Open - Etapa Maresias - Masculino C
Luiz Watanabe
Paulo Novais
6
LC
Giancarlo Luz
Luis China
4
QF
•
São Sebá Open - Etapa Maresias - Masculino C
Luiz Watanabe
Paulo Novais
2
Guilherme Riter
Marcelo Riter
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?