Jogos
Todos
0 Pendentes
1 Simples
44 Duplas
Grupos
•
CIRCUITO ALPHA GRANJA - ETAPA BEACH ARENA ALPHASITIO - DUPLAS - MASCULINA D
FT
Felipe Martins
Luiz Martins
6
LA
LD
Leandro Kawashita
Luan Bon
3
Grupos
•
CIRCUITO ALPHA GRANJA - ETAPA BEACH ARENA ALPHASITIO - DUPLAS - MASCULINA D
GF
Gabriel Ferrari
João Ferreira
6
FT
Felipe Martins
Luiz Martins
3
QF
•
CIRCUITO ALPHA GRANJA - ETAPA BEACH ARENA ALPHASITIO - DUPLAS - MASCULINA D
Guilherme Massa
Tiago Tirone
6
FT
Felipe Martins
Luiz Martins
3
Grupos
•
São Sebá Open - Etapa Maresias - Masculino D
Emerson Cayres
Luiz Fideles
6
Alexandre Oliveira
Luiz Martins
1
Grupos
•
São Sebá Open - Etapa Maresias - Masculino D
Alexandre Oliveira
Luiz Martins
6
Marcos Botelho
Rafael Moura
2
QF
•
São Sebá Open - Etapa Maresias - Masculino D
Pedrinho Soares
Ricardo Vella
6
Alexandre Oliveira
Luiz Martins
4
R16
•
São Sebá Open - Etapa Maresias - Masculino D
Rodrigo Costa
Rodrigo Oliveto
6
5
Alexandre Oliveira
Luiz Martins
7
PRATA (C) MASC 2024.1
•
Rodada: 3
Jeferson Segantini
Jonatan Pimentel
6
RN
Conta Removida
Luiz Martins
3
PRATA (C) MASC 2024.1
•
Rodada: 3
RN
Conta Removida
Jeferson Segantini
1
Jonatan Pimentel
Luiz Martins
6
PRATA (C) MASC 2024.1
•
Rodada: 3
Jeferson Segantini
Luiz Martins
0
RN
Conta Removida
Jonatan Pimentel
6
PRATA (C) MASC 2024.1
•
Rodada: 3
Masao Sueoka
Thiago T.
6
ST
Luiz Martins
Sandro Tormen
2
PRATA (C) MASC 2024.1
•
Rodada: 3
Luiz Martins
Masao Sueoka
6
ST
Sandro Tormen
Thiago T.
2
PRATA (C) MASC 2024.1
•
Rodada: 3
ST
Masao Sueoka
Sandro Tormen
1
Luiz Martins
Thiago T.
6
Grupos
•
2º BT OPEN NA ILHA - Masculina C
Alexandre Oliveira
Luiz Martins
1
Carlos Issa
Renan Valério
6
Grupos
•
2º BT OPEN NA ILHA - Masculina C
Cristian Susin
Rodrigo Capece
6
Alexandre Oliveira
Luiz Martins
0
Grupos
•
2º BT OPEN NA ILHA - Masculina C
Alexandre Oliveira
Luiz Martins
1
IC
Davi Silva
Iago Cruz
6
PRATA (C) MASC 2024.1
•
Rodada: 2
Jonatan Pimentel
Luiz Martins
6
Lucas Villa
Robson Junior
1
PRATA (C) MASC 2024.1
•
Rodada: 2
Jonatan Pimentel
Lucas Villa
7
Luiz Martins
Robson Junior
5
PRATA (C) MASC 2024.1
•
Rodada: 2
Jonatan Pimentel
Robson Junior
6
Lucas Villa
Luiz Martins
1
PRATA (C) MASC 2024.1
•
Rodada: 2
ST
Masao Sueoka
Sandro Tormen
1
RN
Conta Removida
Luiz Martins
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?