Jogos
Todos
0 Pendentes
78 Simples
11 Duplas
SF
•
LRT 2024 - 3ª ETAPA - 1° TORNEIO DE TÊNIS GIO ÓCULOS / ITAPETININGA - ACIMA DE 35 ANOS B
Rafael Abreu
6
6
Luiz Motta
0
3
QF
•
LRT 2024 - 3ª ETAPA - 1° TORNEIO DE TÊNIS GIO ÓCULOS / ITAPETININGA - ACIMA DE 35 ANOS B
César Rosa
1
5
Luiz Motta
6
7
R16
•
LRT 2024 - 3ª ETAPA - 1° TORNEIO DE TÊNIS GIO ÓCULOS / ITAPETININGA - ACIMA DE 35 ANOS B
FD
Felipe Fogaça
3
1
Luiz Motta
6
6
R16
•
LRT 2024 - 3ª ETAPA - 1° TORNEIO DE TÊNIS GIO ÓCULOS / ITAPETININGA - INTERMEDIÁRIA B - CHAVE 2
Luiz Motta
6
7
Rafael Pinto
4
5
QF
•
LRT 2024 - 3ª ETAPA - 1° TORNEIO DE TÊNIS GIO ÓCULOS / ITAPETININGA - INTERMEDIÁRIA B - CHAVE 2
Cleiton Albuquerque
2
7
10
Luiz Motta
6
6
3
8
SF
•
1ª COPA EVM OPEN DE TENNIS - Semana 3 - DUPLAS C
AR
Adriano Menk
Luiz Motta
6
6
[
2
]
Erick Facioli
[
2
]
Osmar Scucuglia
0
2
Final
•
1ª COPA EVM OPEN DE TENNIS - Semana 3 - DUPLAS C
[
1
]
Jacqueline Bartholomeu
[
1
]
Victor Camargo
3
6
5
AR
Adriano Menk
Luiz Motta
6
2
10
R16
•
1ª COPA EVM OPEN DE TENNIS - Semana 3 - DUPLAS C
CG
Carlos Gomes
Luis Ribeiro
3
4
AR
Adriano Menk
Luiz Motta
6
6
QF
•
1ª COPA EVM OPEN DE TENNIS - Semana 3 - DUPLAS C
DA
JP
Daniel Armando
Juliana Pita
0
0
0
AR
Adriano Menk
Luiz Motta
0
0
0
Final
•
LRT 2023 - 09ª ETAPA - 4ª COPA DE TÊNIS RT 166 - VENÂNCIO AYRES / ITAPETININGA - PRINCIPIANTE
Diego Arruda
5
1
Luiz Motta
7
6
R16
•
LRT 2023 - 09ª ETAPA - 4ª COPA DE TÊNIS RT 166 - VENÂNCIO AYRES / ITAPETININGA - ACIMA DE 35 ANOS B
AR
Adriano Menk
7
6
Luiz Motta
5
2
SF
•
LRT 2023 - 09ª ETAPA - 4ª COPA DE TÊNIS RT 166 - VENÂNCIO AYRES / ITAPETININGA - PRINCIPIANTE
Luiz Motta
5
3
10
Matheus Alexandre
3
5
7
R16
•
LRT 2023 - 09ª ETAPA - 4ª COPA DE TÊNIS RT 166 - VENÂNCIO AYRES / ITAPETININGA - PRINCIPIANTE
Luiz Motta
6
6
Márcio Carvalho
0
4
QF
•
LRT 2023 - 09ª ETAPA - 4ª COPA DE TÊNIS RT 166 - VENÂNCIO AYRES / ITAPETININGA - PRINCIPIANTE
Eduardo Campos
3
4
Luiz Motta
6
6
R16
•
4ª COPA DE TÊNIS RT 166 DUPLAS - VENÂNCIO AYRES / ITAPETININGA - MASCULINA INTERMEDIÁRIA B
AR
Adriano Menk
Luiz Motta
6
6
5
10
Fábio Bueno
Josias Barbosa
4
7
6
QF
•
4ª COPA DE TÊNIS RT 166 DUPLAS - VENÂNCIO AYRES / ITAPETININGA - MASCULINA INTERMEDIÁRIA B
CR
Carlos Rolim
Gustavo Cunha
6
6
AR
Adriano Menk
Luiz Motta
3
3
QF
•
2ª COPA HCRED OPEN DE TENNIS - SEMANA 3 - Categoria Dupla C
AR
Adriano Menk
Luiz Motta
6
6
AS
CJ
Alessandro Sene
Carlos Jacoia
2
3
SF
•
2ª COPA HCRED OPEN DE TENNIS - SEMANA 3 - Categoria Dupla C
AR
Adriano Menk
Luiz Motta
6
7
[
2
]
Márcia Ribeiro
[
2
]
Pedro Nunes
1
6
5
Final
•
2ª COPA HCRED OPEN DE TENNIS - SEMANA 3 - Categoria Dupla C
GS
LZ
Gustavo Souza
Luis Zagato
2
4
AR
Adriano Menk
Luiz Motta
6
6
R16
•
LRT 2023 - 03ª ETAPA - 2ª COPA DE TÊNIS R2 VETCARE - BANCÁRIOS / ITAPETININGA - ACIMA DE 35 ANOS B
Luiz Motta
6
6
JJ
José Theodoro
2
3
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?