Jogos
Todos
0 Pendentes
10 Simples
119 Duplas
Grupos
•
Sexta Beach 28/06 Mista - Mista Geral
Jose Cintra
Patricia Junqueira
6
Denise Silveira
Lucas Rafael
3
Grupos
•
Sexta Beach 28/06 Mista - Mista Geral
Denise Silveira
Lucas Rafael
6
Bruno Dantas
Giovanna Gabriele
3
Grupos
•
Sexta Beach 28/06 Mista - Mista Geral
FB
Fernando Bocão
Talita Silva
1
Denise Silveira
Lucas Rafael
6
Grupos
•
Sexta Beach 28/06 Mista - Mista Geral
Denise Silveira
Lucas Rafael
6
Maria Barcelos
Murilo Ferreira
4
SF
•
Sexta Beach 28/06 Mista - Mista Geral
Denise Silveira
Lucas Rafael
2
Flávia Medalha
Pedro Verassani
6
Grupos
•
5º TORNEIO ARENA PONTAL - MASCULINO A/B
LP
Leandro Patrão
Thalles Vilarinho
1
Eduardo Vilela
Lucas Rafael
6
Grupos
•
5º TORNEIO ARENA PONTAL - MASCULINO A/B
Eduardo Vilela
Lucas Rafael
0
Arthur Pisquila
Mateus Vilela
6
QF
•
5º TORNEIO ARENA PONTAL - MASCULINO A/B
Eduardo Vilela
Lucas Rafael
7
Luan Melo
Ryan Filipe
6
3
SF
•
5º TORNEIO ARENA PONTAL - MASCULINO A/B
Gabriel Denipote
Pedro Oliveira
6
Eduardo Vilela
Lucas Rafael
2
Grupos
•
3ª Open Villa Prime Beach Tennis - ConstruRei - Masculino A
Éder Cardoso
Max Alexandre
7
Arthur Pisquila
Lucas Rafael
6
5
Grupos
•
3ª Open Villa Prime Beach Tennis - ConstruRei - Masculino A
Arthur Pisquila
Lucas Rafael
6
Marcos Monteiro
Neidson Filho
4
Grupos
•
3ª Open Villa Prime Beach Tennis - ConstruRei - Masculino A
Eduardo Silva
Enrico Rodrigues
6
Arthur Pisquila
Lucas Rafael
4
Grupos
•
Niver do Gutão - MASCULINO Platinum
LP
Leandro Patrão
Lucas Rafael
6
Arthur Pisquila
José Soares
3
Grupos
•
Niver do Gutão - MASCULINO Platinum
Gustavo Ferreira
João Ferreira
7
LP
Leandro Patrão
Lucas Rafael
6
4
SF
•
Niver do Gutão - MASCULINO Platinum
LP
Leandro Patrão
Lucas Rafael
6
CH
Carlos Junqueira
Guilherme Tangerino
1
Final
•
Niver do Gutão - MASCULINO Platinum
LP
Leandro Patrão
Lucas Rafael
2
4
10
Gustavo Ferreira
João Ferreira
4
2
8
SF
•
Sexta Beach - Sexta Beach Mistao Consolation
Luciana Coelho
Nikolas Gonçalves
3
Lucas Rafael
Paula Chioderolli
6
Final
•
Sexta Beach - Sexta Beach Mistao Consolation
Luis Henrique
Paloma Souto
2
1
Lucas Rafael
Paula Chioderolli
6
6
Grupos
•
3º Open Arena Deck 16 (Monte Alegre de Minas) - Masculino A
Arthur Pisquila
João Ferreira
6
Lucas Rafael
Thiago Chacur
4
Grupos
•
3º Open Arena Deck 16 (Monte Alegre de Minas) - Masculino A
Lucas Rafael
Thiago Chacur
4
Neidson Filho
Nello Oliveira
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?