Jogos
Todos
3 Pendentes
4 Simples
252 Duplas
2024-RJBT -2o ETAPA - DIAMANTE - QUINTA 11h
•
Rodada: 2
Cecília Falcomer
Lulys Moura
6
C1
Coringa 1
Fernanda Iunes
3
Grupos
•
2° Torneio Mães e filhos BT Ipê Clube - Mães, e filhos entre 9 e 13 anos
DD
MD
Daniela Mello
Mayra Mello
0
ND
Lulys Moura
Noah Moura
0
Grupos
•
2° Torneio Mães e filhos BT Ipê Clube - Mães, e filhos entre 9 e 13 anos
ND
Lulys Moura
Noah Moura
0
MR
Fatima Antunes
Manuella Rodrigues
0
2024-RJBT -2o ETAPA - DIAMANTE - QUINTA 11h
•
Rodada: 1
Fernanda Teixeira
Lulys Moura
6
NB
Cecília Falcomer
Nadine Basttos
3
2024-RJBT -2o ETAPA - DIAMANTE - QUINTA 11h
•
Rodada: 1
Cecília Falcomer
Lulys Moura
2
NB
Fernanda Teixeira
Nadine Basttos
6
2024-RJBT -2o ETAPA - DIAMANTE - QUINTA 11h
•
Rodada: 1
Cecília Falcomer
Fernanda Teixeira
7
NB
Lulys Moura
Nadine Basttos
6
8
Grupos
•
Challenger Ranking - Rainha da quadra
Alessandra Fernandes
Rebeca Leite
7
Fernanda Viscardi
Lulys Moura
6
3
Grupos
•
Challenger Ranking - Rainha da quadra
Fernanda Viscardi
Rebeca Leite
6
Alessandra Fernandes
Lulys Moura
2
Grupos
•
Challenger Ranking - Rainha da quadra
Alessandra Fernandes
Fernanda Viscardi
6
5
Lulys Moura
Rebeca Leite
7
QF
•
Circuito Interno BT - 1º etapa 2024 - Duplas fem 40+
Elisangela Souza
Fatima Antunes
6
RF
Lulys Moura
Regina Falsetti
3
Ranking BT House FEMININO
•
Rodada: 9
Isabel Mingo
Lulys Moura
4
Andrea Sapag
Joyce Nicoletti
6
Ranking BT House FEMININO
•
Rodada: 9
Joyce Nicoletti
Lulys Moura
2
Andrea Sapag
Isabel Mingo
6
Ranking BT House FEMININO
•
Rodada: 9
Isabel Mingo
Joyce Nicoletti
1
Andrea Sapag
Lulys Moura
6
Grupos
•
Circuito Interno BT - 1º etapa 2024 - Duplas fem 40+
RF
Lulys Moura
Regina Falsetti
2
EC
Elizabeth Chen
Silvia Veronezi
6
Grupos
•
Circuito Interno BT - 1º etapa 2024 - Duplas fem 40+
AB
Amanda Parro
Lais Duarte
0
RF
Lulys Moura
Regina Falsetti
6
Miss BT - Ouro - Herdeiras - 1o Ranking - 1o Rodada
•
Rodada: 1
Juliana Falsi
Lulys Moura
7
Paula Teixeira
Vitoria Silva
6
4
Miss BT - Ouro - Herdeiras - 1o Ranking - 1o Rodada
•
Rodada: 1
Lulys Moura
Vitoria Silva
6
Juliana Falsi
Paula Teixeira
3
Miss BT - Ouro - Herdeiras - 1o Ranking - 1o Rodada
•
Rodada: 1
Juliana Falsi
Vitoria Silva
7
Lulys Moura
Paula Teixeira
6
4
R16
•
4° Torneio de Beach Tennis Inter Mastercard - Moveer.bt - B - Feminina
MM
Flávia Novaes
Maria Milani
6
Ligia Costa
Lulys Moura
4
Grupos
•
4° Torneio de Beach Tennis Inter Mastercard - Moveer.bt - B - Feminina
Andrea Chaves
Paola Lapolla
3
Ligia Costa
Lulys Moura
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
12
13
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?