Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
51 Duplas
Grupos
•
2 CIRCUITO ALOHA ADEMICON de beach tenis - Mista C
Lucas Marques
Rauany Rici
6
EG
Eliatam Gonçalves
Héllen Araujo
3
Final
•
2 CIRCUITO ALOHA ADEMICON de beach tenis - Mista C
Fernando Zanon
Vanessa Santos
3
Lucas Marques
Rauany Rici
6
Grupos
•
2 CIRCUITO ALOHA ADEMICON de beach tenis - Mista C
Lucas Marques
Rauany Rici
6
Douglas Pereira
Rafaella Madureira
1
SF
•
2 CIRCUITO ALOHA ADEMICON de beach tenis - Mista C
Gabriel Martins
Karla Martins
2
Lucas Marques
Rauany Rici
6
Grupos
•
2 CIRCUITO ALOHA ADEMICON de beach tenis - Mista C
Karol Bonadio
Leonardo Bastida
0
Lucas Marques
Rauany Rici
0
Grupos
•
7º Open Arena Barreto de Beach Tennis - Mista B
Camila Ferrari
Rafa Avelar
6
Lucas Marques
Natalia Scorpion
2
Grupos
•
7º Open Arena Barreto de Beach Tennis - Mista B
Lucas Marques
Natalia Scorpion
2
Maria Trevisan
Santiago Turcato
6
Grupos
•
2° Torneio de Páscoa Arena Oásis - Masculino Avançado
Lucas Marques
Max Gonçalves
1
André Takahashi
Leonardo Camargo
6
Grupos
•
2° Torneio de Páscoa Arena Oásis - Masculino Avançado
Bnine Rocha
Henrique Guimarães
6
Lucas Marques
Max Gonçalves
0
Grupos
•
2a ETAPA THE BEACH - MARÇO/2024 - Masculina D
Lucas Marques
Luiz Feijó
3
JA
Angelo Jamiel
João Antunes
6
Grupos
•
2a ETAPA THE BEACH - MARÇO/2024 - Masculina D
RL
Luiz Simões
Rodrigo Lima
6
Lucas Marques
Luiz Feijó
1
Grupos
•
Torneio de inauguracao Soccer beach sports/Marin - Masculino B
Lucas Marques
Max Gonçalves
2
Bnine Rocha
Marcos Viva
6
Grupos
•
Torneio de inauguracao Soccer beach sports/Marin - Masculino B
Lucas Marques
Max Gonçalves
4
Icaro Nakayama
Joao Rodrigo
6
Grupos
•
Torneio de inauguracao Soccer beach sports/Marin - Masculino B
Bruno Ottesbach
Heitor Leal
6
Lucas Marques
Max Gonçalves
3
Grupos
•
1 CIRCUITO ALOHA BT ETAPA OLIVEIRA MATERIAIS DE CONSTRUCAO - CAT MASC D
Lucas Marques
Luiz Feijó
3
HR
WA
Heitor Rosa
Wanderson Rosa
6
Grupos
•
JOGOS DE VERÃO 2024 - CLUBE CAMPESTRE - MASCULINO - CATEGORIA D
Lucas Marques
Luiz Feijó
0
GE
Guilherme Eickhoff
Rafael Figueiredo
0
Grupos
•
JOGOS DE VERÃO 2024 - CLUBE CAMPESTRE - MASCULINO - CATEGORIA D
Guilherme Nielsen
Luis Hurtado
0
Lucas Marques
Luiz Feijó
0
Grupos
•
1 CIRCUITO ALOHA BT ETAPA OLIVEIRA MATERIAIS DE CONSTRUCAO - CAT MASC D
Guilherme Depieri
Rafael Valério
6
Lucas Marques
Luiz Feijó
3
Grupos
•
1 CIRCUITO ALOHA BT ETAPA OLIVEIRA MATERIAIS DE CONSTRUCAO - CAT MASC D
CA
Claudio Benedito
Renato Buranello
6
Lucas Marques
Luiz Feijó
1
QF
•
1 CIRCUITO ALOHA BT ETAPA OLIVEIRA MATERIAIS DE CONSTRUCAO - CAT MASC +60
Caue Harfuch
Lucas Marques
2
Fabricio Wako
Wellyngson Silverio
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?