Jogos
Todos
4 Pendentes
5 Simples
112 Duplas
Grupos
•
2ª Etapa Aloha Beach Sports- Ribeirão Preto/ SP - Dupla Feminina A
LS
Letícia Sciencia
Manoella Lopes
0
TP
VS
Tainá Parra
Vitória Neves
0
Grupos
•
2ª Etapa Aloha Beach Sports- Ribeirão Preto/ SP - Dupla Feminina A
Bruna Vilela
Fernanda Ruiz
6
LS
Letícia Sciencia
Manoella Lopes
1
Grupos
•
2ª Etapa Aloha Beach Sports- Ribeirão Preto/ SP - Dupla Mista A
Aline Carvalho
Anderson Pazelli
6
Manoella Lopes
Pedro Lupo
2
Grupos
•
2ª Etapa Aloha Beach Sports- Ribeirão Preto/ SP - Dupla Mista A
Manoella Lopes
Pedro Lupo
1
FI
NL
Fabian Ferreira
Nathalia Lanna
6
Grupos
•
2° Torneio 2022 D&D e Celeiro de Campeões de Beach Tennis - Ribeirão Preto - Categoria Mães e filhos
HC
VS
Helena Caiado
Viviane Dias
6
FG
Francisco Giorgi
Manoella Lopes
3
Grupos
•
2° Torneio 2022 D&D e Celeiro de Campeões de Beach Tennis - Ribeirão Preto - Categoria Mães e filhos
GD
Guilherme Pavan
Renata Fernandes
3
FG
Francisco Giorgi
Manoella Lopes
6
SF
•
2° Torneio 2022 D&D e Celeiro de Campeões de Beach Tennis - Ribeirão Preto - Categoria Mães e filhos
Gabriel Fontes
Gabriela Valle
6
FG
Francisco Giorgi
Manoella Lopes
3
Grupos
•
2° Torneio 2022 D&D e Celeiro de Campeões de Beach Tennis - Ribeirão Preto - Categoria B Mista
Leon Pellegrini
Manoella Lopes
3
CO
MS
Caio Ribeiro
Mariana Bin
6
Grupos
•
2° Torneio 2022 D&D e Celeiro de Campeões de Beach Tennis - Ribeirão Preto - Categoria B Mista
Artur David
Érika Gimenez
6
Leon Pellegrini
Manoella Lopes
1
R16
•
1ª Copa To Go Renato Aguiar - Feminino B
AM
Aline Moreira
Manoella Lopes
6
Adriana Frem
Ana Leite
4
QF
•
1ª Copa To Go Renato Aguiar - Feminino B
Aline Barboza
Livia Ferreira
2
AM
Aline Moreira
Manoella Lopes
6
SF
•
1ª Copa To Go Renato Aguiar - Feminino B
Madalena Zipilivan
Rileny Martins
3
AM
Aline Moreira
Manoella Lopes
6
Final
•
1ª Copa To Go Renato Aguiar - Feminino B
AM
Aline Moreira
Manoella Lopes
6
AB
MM
Ana Bim
Marina Mancini
3
Grupos
•
1ª Copa To Go Renato Aguiar - Feminino B
AL
CP
Amanda Leonardeli
Camila Pavan
3
AM
Aline Moreira
Manoella Lopes
6
Grupos
•
1ª Copa To Go Renato Aguiar - Feminino B
AM
Aline Moreira
Manoella Lopes
3
PO
Flavia Butnariu
Pietra Ferreira
6
Grupos
•
1ª Copa To Go Renato Aguiar - Feminino B
Jaqueline Silva
Juliana Terreri
0
AM
Aline Moreira
Manoella Lopes
6
Grupos
•
1ª Copa To Go Renato Aguiar - Mista B
CO
Caio Ribeiro
Manoella Lopes
6
CP
Camila Pavan
Luciano Manganaro
1
Grupos
•
1ª Copa To Go Renato Aguiar - Mista B
Raquel Pagano
Renato Bringel
1
CO
Caio Ribeiro
Manoella Lopes
6
QF
•
1ª Copa To Go Renato Aguiar - Mista B
AL
Amanda Leonardeli
Joao Tiezzi
6
CO
Caio Ribeiro
Manoella Lopes
0
SF
•
Alta Vista Invest - Kauai Ribeirão Preto - Feminina - Dupla C
FR
Fabiana Ribeiro
Josilene Meneses
8
Cristine Bovi
Manoella Lopes
2
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?