Jogos
Todos
4 Pendentes
207 Simples
85 Duplas
Grupos
•
Ranking CT Lucas Sousa - Na Quadra - MASC C
Gustavo Camargo
Marcilio Junior
4
Evandro Cortina
Felipe Parreira
6
Grupos
•
Ranking CT Lucas Sousa - Na Quadra - MASC C
Gabriel Godoy
Vinicius Silva
6
Gustavo Camargo
Marcilio Junior
0
Grupos
•
Maratona Aruba - Etapa Paulínia - MISTA C
Gabriela Naves
Gian Deverson
2
Julia Lima
Marcilio Junior
6
Grupos
•
Maratona Aruba - Etapa Paulínia - MISTA C
Julia Lima
Marcilio Junior
6
Cintia Coelho
Fabio Ventura
3
QF
•
Maratona Aruba - Etapa Paulínia - MISTA C
CM
Clayton Machado
Pietra Machado
1
Julia Lima
Marcilio Junior
6
SF
•
Maratona Aruba - Etapa Paulínia - MISTA C
AL
André Barroso
Sabrina Ragazzi
6
Julia Lima
Marcilio Junior
4
QF
•
8º Ranking CT Lucas Sousa - CT Cultura - Masculino C
CE
Carlos Rienzo
Marcilio Junior
6
6
[
2
]
Felipe Fonseca
[
2
]
Pietro Godoy
7
R16
•
Circuito Beach Tennis | 7ª Etapa - CT Lucas Sousa/Clube Cultura - SOUSAS - SP - Dupla Mista C
Alessandra Melilli
Rodrigo Roik
6
Julia Lima
Marcilio Junior
2
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 7ª Etapa - CT Lucas Sousa/Clube Cultura - SOUSAS - SP - Dupla Masculino C
Alan Baumgarten
Marcilio Junior
2
FO
Fabrício Gonçalves
Felipe Sordi
6
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 7ª Etapa - CT Lucas Sousa/Clube Cultura - SOUSAS - SP - Dupla Masculino C
Guillermo Andrez
Lucas Batista
7
Alan Baumgarten
Marcilio Junior
5
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 7ª Etapa - CT Lucas Sousa/Clube Cultura - SOUSAS - SP - Dupla Mista C
Aline Carramate
Bruno Dardes
1
Julia Lima
Marcilio Junior
6
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 7ª Etapa - CT Lucas Sousa/Clube Cultura - SOUSAS - SP - Dupla Mista C
Julia Lima
Marcilio Junior
6
Fabiola Seidinger
Gustavo Seidinger
3
Grupos
•
7º Ranking CT Lucas Sousa - Na Quadra - Masculino C
CE
Carlos Rienzo
Silvio Alves
6
Alan Baumgarten
Marcilio Junior
1
Grupos
•
7º Ranking CT Lucas Sousa - Na Quadra - Masculino C
Alan Baumgarten
Marcilio Junior
5
FG
Felipe Giannini
Yan Mota
7
Grupos
•
5º Ranking CT Lucas Sousa - Na Quadra - Masculino B
AM
André Marques
Ricardo Portella
6
Marcilio Junior
Thiago Moreno
0
Grupos
•
5º Ranking CT Lucas Sousa - Na Quadra - Masculino B
Marcilio Junior
Thiago Moreno
2
GB
Guilherme Bolliger
Henrique Ferreira
6
Grupos
•
5º Ranking CT Lucas Sousa - Na Quadra - Masculino B
Anderson Gonzaga
Yghor Almeida
6
Marcilio Junior
Thiago Moreno
3
R16
•
Circuito Beach Tennis | 5ª Etapa - Beach House - SOROCABA/SP - Dupla Mista C
Angelyne Adasme
Luiz Neto
6
Ana Ramos
Marcilio Junior
2
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 5ª Etapa - Beach House - SOROCABA/SP - Dupla Masculino C
Antônio Rossetti
Fe Rossetti
6
Marcilio Junior
Yghor Almeida
3
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 5ª Etapa - Beach House - SOROCABA/SP - Dupla Masculino C
Marcilio Junior
Yghor Almeida
2
MS
Luiz Sola
Marcio Silva
6
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?