Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
170 Duplas
Grupos
•
1ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema /Temporada 2024 - Duplas Masculina C
Eliton Simão
Victor Noppeney
3
Marcel Junior
Marco Pozzer
6
Grupos
•
1ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema /Temporada 2024 - Duplas Mista C
MV
Marcel Lima
Monica Vasconcelos
7
Caroline Dragone
Marcel Junior
5
Grupos
•
1ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema /Temporada 2024 - Duplas Mista C
Caroline Dragone
Marcel Junior
6
GJ
Germano Melo
Mariana Molinari
3
R16
•
1ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema /Temporada 2024 - Duplas Mista C
JC
Camila Catalano
José Codogno
3
Caroline Dragone
Marcel Junior
6
QF
•
3° Open Beach Clube - Clube de Campo Aguaí - Masculino C
Marcel Junior
Marco Pozzer
6
Juliano Juncioni
Leandro Oliveira
4
SF
•
3° Open Beach Clube - Clube de Campo Aguaí - Masculino C
Marcel Junior
Marco Pozzer
7
JZ
Andrey Marques
Jean Zanella
5
R16
•
3° Open Beach Clube - Clube de Campo Aguaí - Mista C
Livia Matilde
Marcel Junior
6
Allan Lucena
Mariana Costa
3
QF
•
3° Open Beach Clube - Clube de Campo Aguaí - Mista C
MV
Helder Grama
Monica Vasconcelos
1
Livia Matilde
Marcel Junior
6
SF
•
3° Open Beach Clube - Clube de Campo Aguaí - Mista C
Livia Matilde
Marcel Junior
6
Gustavo Soterio
Tamie Goda
1
Final
•
3° Open Beach Clube - Clube de Campo Aguaí - Mista C
Livia Matilde
Marcel Junior
6
Eliton Simão
Talitha Oliveira
3
Final
•
3° Open Beach Clube - Clube de Campo Aguaí - Masculino C
Thiago Reck
Vinicius Grilo
6
Marcel Junior
Marco Pozzer
4
Grupos
•
3° Open Beach Clube - Clube de Campo Aguaí - Masculino C
Sergio Pelozio
Vinícius Francisco
3
Marcel Junior
Marco Pozzer
6
Grupos
•
3° Open Beach Clube - Clube de Campo Aguaí - Masculino C
Marcel Junior
Marco Pozzer
7
Helder Grama
Thiago Simões
6
6
Grupos
•
3° Open Beach Clube - Clube de Campo Aguaí - Mista C
Livia Matilde
Marcel Junior
2
Eliton Simão
Talitha Oliveira
6
Grupos
•
3° Open Beach Clube - Clube de Campo Aguaí - Mista C
GG
Gustavo Gentil
Thalita Gentil
0
Livia Matilde
Marcel Junior
0
R16
•
12ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Clube de Campo Porto Ferreira - Mista C
Carlos Floksztrumpf
Talita Floksztrumpf
6
MV
Marcel Junior
Monica Vasconcelos
4
Grupos
•
12ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Clube de Campo Porto Ferreira - Masculina C
Rafael Gaeta
Tiago Machado
6
Helder Grama
Marcel Junior
3
Grupos
•
12ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Clube de Campo Porto Ferreira - Masculina C
Helder Grama
Marcel Junior
1
Gabriel Ferreira
Rogerio Cassamasso
6
Grupos
•
12ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Clube de Campo Porto Ferreira - Mista C
Bruna Misael
Marcelo Misael
0
MV
Marcel Junior
Monica Vasconcelos
6
Grupos
•
12ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Clube de Campo Porto Ferreira - Mista C
MV
Marcel Junior
Monica Vasconcelos
4
GR
Gustavo Rolim
Renata Motta
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?