Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
43 Duplas
Grupos
•
Copinha Olinda - 4º Etapa do Masculino A+B/C/D/E/Teens - Masculina C
JR
Jeferson Rodrigues
Matheus Cielo
4
LF
MV
Luiz Neto
Marcelo Laurindo
6
Grupos
•
Copinha Olinda - 4º Etapa do Masculino A+B/C/D/E/Teens - Masculina C
LF
MV
Luiz Neto
Marcelo Laurindo
3
Gabriel Saran
Luiz Prado
6
Grupos
•
Copinha Olinda - 4º Etapa do Masculino A+B/C/D/E/Teens - Masculina C
LF
MV
Luiz Neto
Marcelo Laurindo
6
DD
Dejair Dezem
Matheus Zilli
1
R16
•
Copinha Olinda - 4º Etapa do Masculino A+B/C/D/E/Teens - Masculina C
LF
MV
Luiz Neto
Marcelo Laurindo
6
TR
WN
Tiago Romancini
Weslley Escher
2
QF
•
Copinha Olinda - 4º Etapa do Masculino A+B/C/D/E/Teens - Masculina C
LF
MV
Luiz Neto
Marcelo Laurindo
0
JT
MP
Joao Bleil
Mateus Pavelegini
6
Grupos
•
Olinda Open - Sicoob - Masc C
JC
MV
Jonathan Covati
Marcelo Laurindo
7
LC
VF
Leonardo Rinaldi
Vítor Nardi
5
Grupos
•
Olinda Open - Sicoob - Masc C
JC
MV
Jonathan Covati
Marcelo Laurindo
4
AS
Alexssandro Schorr
Leonardo Schorr
6
Grupos
•
Olinda Open - Sicoob - Masc C
DC
David Carneiro
Everton Both
6
JC
MV
Jonathan Covati
Marcelo Laurindo
4
Grupos
•
Olinda Open - Sicoob - Masc A/B
ES
LA
Eduardo Fonsatti
Luca Albanês
6
MV
Marcelo Laurindo
Pedro Bordin
1
Grupos
•
Olinda Open - Sicoob - Masc A/B
AE
TV
Ademar Ellwanger
Thiago Vianna
3
MV
Marcelo Laurindo
Pedro Bordin
6
Grupos
•
Olinda Open - Sicoob - Masc A/B
MV
Marcelo Laurindo
Pedro Bordin
4
LC
Leonardo Rinaldi
Lucas Destefeni
6
Grupos
•
Olinda Open - Sicoob - Masc A/B
MV
Marcelo Laurindo
Pedro Bordin
2
Lucas Oliveira
Ruy Fonsatti
6
Grupos
•
Copinha Olinda - 3º Etapa do Masculino A+B/C/D - Masculino C
GR
MV
Gilliard Schwab
Marcelo Laurindo
4
AS
Alexssandro Schorr
Leonardo Schorr
6
Grupos
•
Copinha Olinda - 3º Etapa do Masculino A+B/C/D - Masculino C
DD
Dejair Dezem
João Silva
7
GR
MV
Gilliard Schwab
Marcelo Laurindo
6
11
QF
•
Copinha Olinda - 2º Etapa do Masculino A+B/C/D - Masculino C
LC
Leonardo Rinaldi
Lucas Destefeni
7
LF
MV
Luiz Neto
Marcelo Laurindo
5
Grupos
•
Copinha Olinda - 2º Etapa do Masculino A+B/C/D - Masculino C
RK
Paulo Giehl
Rafael Kerber
2
LF
MV
Luiz Neto
Marcelo Laurindo
6
Grupos
•
Copinha Olinda - 2º Etapa do Masculino A+B/C/D - Masculino C
LF
MV
Luiz Neto
Marcelo Laurindo
6
CP
Cassiano Prado
Luiz Prado
2
Grupos
•
Copinha Olinda - Casal C/D
FR
MV
Fernanda Laurindo
Marcelo Laurindo
2
Angélica Soares
Willian Soares
6
Grupos
•
Copinha Olinda - Casal C/D
KP
Kaue Murara
Luciana Sabini
4
FR
MV
Fernanda Laurindo
Marcelo Laurindo
6
QF
•
Copinha Olinda - Casal C/D
FR
MV
Fernanda Laurindo
Marcelo Laurindo
2
LD
Lucas Destefeni
Lucianna Dall’agnol
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?