Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
65 Duplas
Grupos
•
Torneio Avenida Mista - Mista C
AB
Amelinha Bortolon
Antônio Bortolon
6
Gabriela Rigoli
Marcelo Misael
4
Grupos
•
Torneio Avenida Mista - Mista C
Gabriela Rigoli
Marcelo Misael
7
Kenia Vetere
Rafael Mingoranci
6
3
Grupos
•
Torneio Avenida Mista - Mista C
Gabriela Rigoli
Marcelo Misael
0
Didiu Veiculos
Glaucia Soares
6
Grupos
•
4ª ETAPA CRBT - ACADEMIA PRETENNIS - MASCULINA B
Antônio Vanzella
Kauã Vicensotti
6
Marcelo Misael
Mateus Puridade
4
Grupos
•
4ª ETAPA CRBT - ACADEMIA PRETENNIS - MASCULINA B
Andre Antonio
Fábio Destefano
6
Marcelo Misael
Mateus Puridade
4
Grupos
•
4ª ETAPA CRBT - ACADEMIA PRETENNIS - MASCULINA B
Marcelo Misael
Mateus Puridade
4
Adão Mazaro
Thiago Wolf
6
Grupos
•
3ª ETAPA CRBT - LAKE SPORT CLUB - MISTA C
Bruna Misael
Marcelo Misael
6
Gabriel Ton
Thaiane Munhoz
3
Grupos
•
3ª ETAPA CRBT - LAKE SPORT CLUB - MISTA C
Amanda Somera
Giovanni Videira
6
Bruna Misael
Marcelo Misael
3
R32
•
3ª ETAPA CRBT - LAKE SPORT CLUB - MISTA C
Bruna Misael
Marcelo Misael
4
Cleber Luricy
Paloma Ferrari
3
Grupos
•
3ª ETAPA CRBT - LAKE SPORT CLUB - MASCULINA C
Giovanni Videira
Marcelo Misael
6
Igor Jesuino
Rafael Romantini
2
Grupos
•
3ª ETAPA CRBT - LAKE SPORT CLUB - MASCULINA C
Lucas Jordano
Murilo Mazzonetto
4
Giovanni Videira
Marcelo Misael
6
R16
•
3ª ETAPA CRBT - LAKE SPORT CLUB - MASCULINA C
Giovanni Videira
Marcelo Misael
2
Gabriel Silva
Kesley Almeida
6
Grupos
•
2ª ETAPA CRBT - ACADEMIA DO URSO - 2024 - MISTA C
Henrique Souza
Julia Andreghetto
6
Bruna Misael
Marcelo Misael
3
Grupos
•
2ª ETAPA CRBT - ACADEMIA DO URSO - 2024 - MISTA C
Bruna Misael
Marcelo Misael
0
Felipe Lalier
Julia Valente
0
R16
•
2ª ETAPA CRBT - ACADEMIA DO URSO - 2024 - MISTA C
Bruna Misael
Marcelo Misael
6
3
VN
Gabriela Nascimento
Vitor Nascimento
7
Grupos
•
2ª ETAPA CRBT - ACADEMIA DO URSO - 2024 - MASCULINA C
Julio Arnoni
Ralf Buriti
6
Giovanni Videira
Marcelo Misael
4
Grupos
•
2ª ETAPA CRBT - ACADEMIA DO URSO - 2024 - MASCULINA C
Giovanni Videira
Marcelo Misael
6
Pedro Santos
Romes Cury
4
R16
•
2ª ETAPA CRBT - ACADEMIA DO URSO - 2024 - MASCULINA C
João Braga
Murilo Vanzella
6
Giovanni Videira
Marcelo Misael
3
Grupos
•
2ª ETAPA CRBT - ACADEMIA DO URSO - 2024 - MASCULINA 70+ (Soma das Idades)
Marcelo Misael
Mateus Puridade
6
Bruno Ciscato
Danilo Ciscato
4
Grupos
•
2ª ETAPA CRBT - ACADEMIA DO URSO - 2024 - MASCULINA 70+ (Soma das Idades)
SC
Bruno Martinelli
Sérgio Galhardo
6
Marcelo Misael
Mateus Puridade
3
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?