Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
45 Duplas
Grupos
•
Circuito Interno BT - 1º etapa 2023 - Dupla masc C/D
MM
Felipe Martins
Marcio Filho
6
EQ
MJ
Eduardo Quaglia
Mauro Siqueira
1
Grupos
•
Circuito Interno BT - 1º etapa 2023 - Dupla masc C/D
DC
EY
Daniel Centini
Eduardo Anzai
2
MM
Felipe Martins
Marcio Filho
6
Grupos
•
1°Torneio Sabbia Open Beach Tennis - Misto C
Bruno Kondor
Gabriela Kondor
4
MM
Marcio Filho
Raquel Moyses
6
Grupos
•
1°Torneio Sabbia Open Beach Tennis - Misto C
MM
Marcio Filho
Raquel Moyses
5
Michelle Chen
Rafael Montero
7
Grupos
•
1°Torneio Sabbia Open Beach Tennis - Misto C
MM
Marcio Filho
Raquel Moyses
4
Denise Guimarães
Fábio Azevedo
6
Grupos
•
1°Torneio Sabbia Open Beach Tennis - Categoria C Masculina
MM
RA
Marcio Filho
Rui Almeida
6
3
Lucas Moura
Rodrigo Guimarães
7
Grupos
•
1°Torneio Sabbia Open Beach Tennis - Categoria C Masculina
DM
Danilo Micheletti
Fábio Azevedo
6
MM
RA
Marcio Filho
Rui Almeida
4
Grupos
•
1° Torneio Sand Paradise - Masculina D
MM
RA
Marcio Filho
Rui Almeida
6
RR
Caique Macedo
Rodrigo Ramos
0
Grupos
•
1° Torneio Sand Paradise - Masculina D
TS
Miguel Marrega
Tiago Ribeiro
6
MM
RA
Marcio Filho
Rui Almeida
3
Grupos
•
1° Torneio Sand Paradise - Masculina D
MM
RA
Marcio Filho
Rui Almeida
6
Bruno Lima
Leonardo Nascimento
2
SF
•
1° Torneio Sand Paradise - Masculina D
AD
LD
Alfonso Negro
Lucca Drummond
6
MM
RA
Marcio Filho
Rui Almeida
4
Grupos
•
2º OPEN CATITA BEACH - MISTA C
MM
Bruna Salia
Marcio Filho
4
CV
Cibele Varela
Roberto Moreira
6
Grupos
•
2º OPEN CATITA BEACH - MISTA C
RP
Beatriz Fermoselles
Roberto Neto
4
MM
Bruna Salia
Marcio Filho
6
Grupos
•
2º OPEN CATITA BEACH - MASCULINA C
MM
Enio Sakaue
Marcio Filho
6
Guy Paiva
Renato Amaral
2
Grupos
•
2º OPEN CATITA BEACH - MASCULINA C
Danilo Moreno
Otávio Juliano
4
MM
Enio Sakaue
Marcio Filho
6
QF
•
2º OPEN CATITA BEACH - MASCULINA C
MM
Enio Sakaue
Marcio Filho
2
MH
Koba Kobayashi
Marcelo Honorato
6
Grupos
•
1er. Tournoi et La Plage Track&Field - Masculino Iniciante (D)
MM
Fabio Malx
Marcio Filho
4
LB
RP
Luiz Rebellato
Ricardo Palmaka
6
Grupos
•
1er. Tournoi et La Plage Track&Field - Masculino Iniciante (D)
Marcos Alves
Matheus Dauria
7
MM
Fabio Malx
Marcio Filho
5
Grupos
•
Arraiá Cup Catita Beach - Mista Iniciante
MM
Marcio Filho
Raquel Moyses
4
CS
Clauber Souza
Daniela Banks
0
Grupos
•
Arraiá Cup Catita Beach - Mista Iniciante
Susan Nishimoto
Vinicius Sasaki
0
MM
Marcio Filho
Raquel Moyses
4
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?