Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
59 Duplas
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 10ª Etapa - Apollo Beach House - ITU/SP - Dupla Mista D
Marcio Cardoso
Renata Mascarenas
6
Catherine Tinoco
Manoel Tinoco
2
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 10ª Etapa - Apollo Beach House - ITU/SP - Dupla Mista D
Marcio Cardoso
Renata Mascarenas
2
NZ
RL
Natalia Melo
Rafael Lopes
6
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 10ª Etapa - Apollo Beach House - ITU/SP - Dupla Mista D
Andreza Vidal
Sadraque Vidal
6
Marcio Cardoso
Renata Mascarenas
2
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 10ª Etapa - Apollo Beach House - ITU/SP - Dupla Mista D
EE
FR
Eduarda Pinho
Fábio Castelli
7
Marcio Cardoso
Renata Mascarenas
5
2024-ARENA TO-PRATA- MASC-Quarta 7h
•
Rodada: 12
Felipe Guzovsky
Marcio Cardoso
0
Daniel Hamahiga
Robson Junior
6
2024-ARENA TO-PRATA- MASC-Quarta 7h
•
Rodada: 12
Felipe Guzovsky
Robson Junior
3
Daniel Hamahiga
Marcio Cardoso
6
2024-ARENA TO-PRATA- MASC-Quarta 7h
•
Rodada: 12
Marcio Cardoso
Robson Junior
3
Daniel Hamahiga
Felipe Guzovsky
6
Grupos
•
5o Torneio Beneficente "Amigos do BT" - Mista C
Denise Lefol
Marcio Cardoso
6
GG
Beatriz Maimone
Guilherme Gaspar
0
Grupos
•
5o Torneio Beneficente "Amigos do BT" - Mista C
Denise Lefol
Marcio Cardoso
1
Thiago Ravanhani
Vanessa Ravanhani
6
Grupos
•
5o Torneio Beneficente "Amigos do BT" - Mista C
Egle Feltrim
Nicolas Bertoli
6
Denise Lefol
Marcio Cardoso
1
Grupos
•
5o Torneio Beneficente "Amigos do BT" - Mista C
Denise Lefol
Marcio Cardoso
4
Lilones Alves
Matthaws Walfall
6
QF
•
5o Torneio Beneficente "Amigos do BT" - Mista C
Chiko Alves
Maria Machado
6
Denise Lefol
Marcio Cardoso
2
2024-ARENA TO-PRATA- MASC-Quarta 7h
•
Rodada: 11
Alexandre Castro
Marcio Cardoso
6
C1
Coringa 1
Mauricio Fernández
2
2024-ARENA TO-PRATA- MASC-Quarta 7h
•
Rodada: 11
Marcio Cardoso
Mauricio Fernández
6
C1
Alexandre Castro
Coringa 1
4
2024-ARENA TO-PRATA- MASC-Quarta 7h
•
Rodada: 11
Alexandre Castro
Mauricio Fernández
6
C1
Coringa 1
Marcio Cardoso
0
Grupos
•
Torneio Interno Armazém - Categoria D - Mista D
GD
NT
Gabriel Dottavio
Natalia Teles
1
Denise Lefol
Marcio Cardoso
6
Grupos
•
Torneio Interno Armazém - Categoria D - Mista D
Denise Lefol
Marcio Cardoso
2
MB
Miguel Silva
Raphaela Britto
6
Grupos
•
Torneio Interno Armazém - Categoria D - Mista D
Denise Lefol
Marcio Cardoso
2
ES
Eduardo Silva
Patrícia Mussa
6
2024-ARENA TO-PRATA- MASC-Quarta 7h
•
Rodada: 6
Daniel Hamahiga
Marcio Cardoso
6
C0
Coringa 02
Henry Melo
4
2024-ARENA TO-PRATA- MASC-Quarta 7h
•
Rodada: 6
Daniel Hamahiga
Henry Melo
4
C0
Coringa 02
Marcio Cardoso
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?