Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
112 Duplas
Grupos
•
TORNEIO SUNSET 2024 - MASCULINO Soma das Idades 70+
MC
Donavan Rodero
Marcio Costa
0
Lucas Pinheiro
Matheus Marth
6
Grupos
•
TORNEIO SUNSET 2024 - MASCULINO Soma das Idades 70+
Fabio Sales
Marcelo Kapa
7
MC
Donavan Rodero
Marcio Costa
5
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 8ª Etapa - Beach Club - RIVIERA DE SÃO LOURENÇO/SP - Dupla Mista C
Giulianno Pietro
Larissa Barbosa
7
HR
MC
Helena Rennebeck
Marcio Costa
5
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 8ª Etapa - Beach Club - RIVIERA DE SÃO LOURENÇO/SP - Dupla Mista C
HR
MC
Helena Rennebeck
Marcio Costa
6
Luciana Troiano
Miguel Troiano
4
R32
•
Circuito Beach Tennis | 8ª Etapa - Beach Club - RIVIERA DE SÃO LOURENÇO/SP - Dupla Mista C
EL
VS
Eva Prado
Valdecir Scocco
3
HR
MC
Helena Rennebeck
Marcio Costa
6
R16
•
Circuito Beach Tennis | 8ª Etapa - Beach Club - RIVIERA DE SÃO LOURENÇO/SP - Dupla Mista C
HR
MC
Helena Rennebeck
Marcio Costa
6
Anaisa Ramos
Wilson Martinuzzo
3
QF
•
Circuito Beach Tennis | 8ª Etapa - Beach Club - RIVIERA DE SÃO LOURENÇO/SP - Dupla Mista C
KF
Kalita Ferraz
Victor Sgobin
6
HR
MC
Helena Rennebeck
Marcio Costa
2
Grupos
•
BEACH ONE EXPERIENCE - EDIÇÃO COPA MARTH - MASCULINO C/INICIANTE
MC
Diego Prado
Marcio Costa
6
MV
Henrique Vanzella
Maurício Vanzella
0
Grupos
•
BEACH ONE EXPERIENCE - EDIÇÃO COPA MARTH - MASCULINO C/INICIANTE
Ewerton Wellichan
Vitor Montebello
6
MC
Diego Prado
Marcio Costa
3
QF
•
BEACH ONE EXPERIENCE - EDIÇÃO COPA MARTH - MASCULINO C/INICIANTE
MD
Anderson Nicoleti
Marcelo Dantas
7
MC
Diego Prado
Marcio Costa
5
Grupos
•
1ª Copa Marth de Beach Tennis - Mista B
MC
Julia Cruz
Marcio Costa
0
Evelyn Sanders
Junior Gonçalves
6
Grupos
•
1ª Copa Marth de Beach Tennis - Mista B
Ana Ferreira
Danilo Ferreira
6
MC
Julia Cruz
Marcio Costa
1
Grupos
•
CORRIDA DOS CAMPEÕES ELABS - ETAPA CONTI MATERIAIS ELÉTRICOS - MASCULINO B
Luiggi Roggieri
Rodrigo Bertaglia
6
MC
Donavan Rodero
Marcio Costa
4
Grupos
•
CORRIDA DOS CAMPEÕES ELABS - ETAPA CONTI MATERIAIS ELÉTRICOS - MASCULINO B
MC
Donavan Rodero
Marcio Costa
6
Dorival Siqueira
Wilton Zanaga
2
QF
•
CORRIDA DOS CAMPEÕES ELABS - ETAPA CONTI MATERIAIS ELÉTRICOS - MASCULINO B
MC
Donavan Rodero
Marcio Costa
6
5
Fabricio Ramos
Osmar Forti
7
Masculino Ouro
•
Rodada: 6
RS
VV
Rafael Silva
Vitor Vallerini
6
5
MC
Marcio Costa
Pedro Orlando
7
Masculino Ouro
•
Rodada: 6
MC
RS
Marcio Costa
Rafael Silva
0
VV
Pedro Orlando
Vitor Vallerini
6
Masculino Ouro
•
Rodada: 6
MC
VV
Marcio Costa
Vitor Vallerini
7
RS
Pedro Orlando
Rafael Silva
5
Masculino Ouro
•
Rodada: 5
FB
RS
Fernando Bilibio
Rafael Silva
0
MC
Fernando Daruge
Marcio Costa
6
Masculino Ouro
•
Rodada: 5
FB
Fernando Bilibio
Fernando Daruge
7
MC
RS
Marcio Costa
Rafael Silva
5
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?