Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
114 Duplas
Grupos
•
CIRCUITO VITA 2023 / ETAPA 02 - MASCULINO C
Felipe Souza
Pedro Ribeiro
7
FC
Felipe Campos
Marco Araújo
6
4
Grupos
•
CIRCUITO VITA 2023 / ETAPA 02 - MASCULINO C
FC
Felipe Campos
Marco Araújo
3
Leonardo Ceccatto
Rodrigo Allonso
6
Grupos
•
CIRCUITO VITA 2023 / ETAPA 02 - MASCULINO 50+
JL
Joao Lobo
Marco Araújo
6
JL
SA
Jose Ribas
Silvio Rodrigues
1
Grupos
•
CIRCUITO VITA 2023 / ETAPA 02 - MASCULINO 50+
AZ
André Zanatta
Fabiano Rocha
0
JL
Joao Lobo
Marco Araújo
6
Grupos
•
CIRCUITO VITA 2023 / ETAPA 01 - BODY FOR SURE - MISTO C
Marco Araújo
Rosana Follador
7
Bruno Dias
Stella Oliari
6
3
Grupos
•
CIRCUITO VITA 2023 / ETAPA 01 - BODY FOR SURE - MISTO C
Mayara Martini
Rafa Castro
6
Marco Araújo
Rosana Follador
0
R16
•
CIRCUITO VITA 2023 / ETAPA 01 - BODY FOR SURE - MISTO C
Jessika Malucelli
Ricardo Massera
6
Marco Araújo
Rosana Follador
1
Grupos
•
CIRCUITO VITA 2023 / ETAPA 01 - BODY FOR SURE - MASCULINO C
Jackson Munchen
Rodrigo Silva
6
FC
Felipe Campos
Marco Araújo
4
Grupos
•
CIRCUITO VITA 2023 / ETAPA 01 - BODY FOR SURE - MASCULINO C
FC
Felipe Campos
Marco Araújo
2
PC
Felipe Souza
Pedro Ribeiro
6
Grupos
•
3º Taboão Open - Mista C
Everton Remer
Vanessa Gandin
4
Barbara Ribeiro
Marco Araújo
6
SF
•
3º Taboão Open - Mista C
Cristiana Dawybida
Shainon Pavin
6
Barbara Ribeiro
Marco Araújo
3
Grupos
•
3º Taboão Open - Mista C
Ana Socher
João Veiga
3
Barbara Ribeiro
Marco Araújo
6
Grupos
•
3º Taboão Open - Mista C
Barbara Ribeiro
Marco Araújo
4
LK
Debora Sperancetta
Lucas Kunze
6
Grupos
•
3º Taboão Open - Masculina C
EJ
LK
Eduardo Martins
Lucas Kunze
6
CS
Claudio Szabo
Marco Araújo
0
Grupos
•
3º Taboão Open - Masculina C
CS
Claudio Szabo
Marco Araújo
2
EB
GH
Eduardo Baduy
Gustavo Zamboni
6
Grupos
•
CURITIBA OPEN 2023 - 3ª EDIÇÃO - MISTO B
Isabella Cury
Marcio Cury
7
Beatriz Mello
Marco Araújo
6
5
Grupos
•
CURITIBA OPEN 2023 - 3ª EDIÇÃO - MISTO B
Bruna Tibinka
Jhonny Felipe
7
Beatriz Mello
Marco Araújo
6
4
Grupos
•
CURITIBA OPEN 2023 - 3ª EDIÇÃO - MISTO B
Beatriz Mello
Marco Araújo
3
Fernando Miyazawa
Kelly Nagaoka
6
Grupos
•
SUPER BOWL - LIBERTADORES VITA - MASCULINO C
FC
Felipe Campos
Marco Araújo
0
BP
CM
Bruno Podgursk
Charles Metka
6
Grupos
•
SUPER BOWL - LIBERTADORES VITA - MASCULINO C
MM
PH
Marcos Muniz
Paulo Ferreira
6
FC
Felipe Campos
Marco Araújo
0
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?