Jogos
Todos
7 Pendentes
84 Simples
32 Duplas
Liga amigos Beach Magic Masculino
•
Rodada: 1
Dyego Dante
Marco Rufim
6
RR
Daniel Paula
Rogerio Rosa
4
Liga amigos Beach Magic Masculino
•
Rodada: 1
Carlos Delbon
Dyego Dante
6
Gabriel Assis
Marco Rufim
1
Liga amigos Beach Magic Masculino
•
Rodada: 1
Douglas Firmino
Renan Ferreira
3
Felipe Santos
Marco Rufim
6
Liga amigos Beach Magic Masculino
•
Rodada: 1
Camargo Carlos
Marco Rufim
4
Joao Silva
Tiago Carbone
6
Grupos
•
4º Torneio Interno de BeachTennis do Clube Magic Gardens - Masculino Avançado
Douglas Firmino
Felipe Santos
3
Carlos Delbon
Marco Rufim
6
Grupos
•
4º Torneio Interno de BeachTennis do Clube Magic Gardens - Masculino Avançado
Carlos Delbon
Marco Rufim
6
Cleber Vasconcelos
Elber Fernandes
3
SF
•
4º Torneio Interno de BeachTennis do Clube Magic Gardens - Masculino Avançado
Carlos Delbon
Marco Rufim
1
Anderson Nobrega
Rafael Rosa
6
Grupos
•
4º Torneio Interno de BeachTennis do Clube Magic Gardens - Mista Avançado
Ademir Carvalho
Vanessa Marin
6
Marco Rufim
Vanessa Bergamasco
3
Grupos
•
4º Torneio Interno de BeachTennis do Clube Magic Gardens - Mista Avançado
Marco Rufim
Vanessa Bergamasco
6
Carla Araujo
Carlos Delbon
3
Grupos
•
4º Torneio Interno de BeachTennis do Clube Magic Gardens - Mista Avançado
Ariane Borges
Elber Fernandes
6
5
Marco Rufim
Vanessa Bergamasco
7
SF
•
4º Torneio Interno de BeachTennis do Clube Magic Gardens - Mista Avançado
Marco Rufim
Vanessa Bergamasco
1
Gabriel Assis
Magna Nilo
6
QF
•
3º Torneio Internos de Tênis AABB - Arthur Mattos - MASCULINO B (DUPLAS)
LM
[
3
]
Luiz Menozzi
[
3
]
Wesley Scaglioni
6
6
6
10
Leonardo Frandini
Marco Rufim
7
1
7
R16
•
3º Torneio Internos de Tênis AABB - Arthur Mattos - MASCULINO B (DUPLAS)
AS
JP
Alexandre Seixas
Junior Jorge
5
6
8
Leonardo Frandini
Marco Rufim
7
4
10
Grupos
•
3°Torneio Clube Magic Gardens - Avançado Masculino
Guilherme Mendes
João Neto
7
Elber Fernandes
Marco Rufim
5
Grupos
•
3°Torneio Clube Magic Gardens - Avançado Masculino
Elber Fernandes
Marco Rufim
6
RC
Anderson Nobrega
Rodrigo Campos
3
SF
•
3°Torneio Clube Magic Gardens - Avançado Masculino
Elber Fernandes
Marco Rufim
2
Douglas Firmino
Saulo Carneiro
6
QF
•
3°Torneio Clube Magic Gardens - Avançado Mista
Magna Nilo
Marco Rufim
2
Daniel Paula
Vanessa Bergamasco
6
Grupos
•
3°Torneio Clube Magic Gardens - Avançado Mista
Magna Nilo
Marco Rufim
1
Douglas Firmino
Flausiane Santos
6
Grupos
•
3°Torneio Clube Magic Gardens - Avançado Mista
Claudia Angelis
Joao Silva
2
Magna Nilo
Marco Rufim
6
QF
•
33º Aberto de Tênis 2023 (5ª) - Pedra 90 - Ribeirão Preto - CFTRP - Categoria - Dupla C
EF
TK
Elenir Furini
Tomas Kim
4
6
10
NM
Marco Rufim
Natanel Marques
6
3
7
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?