Jogos
Todos
0 Pendentes
3 Simples
49 Duplas
Grupos
•
Liga Valência 17/06 B/C - Masculina C
Geraldo Jr.
Marcos Ennes
5
RC
Rafael Mello
Renan Campos
7
Grupos
•
Liga Valência 17/06 B/C - Masculina C
César Nascimento
João Figueiredo
6
Geraldo Jr.
Marcos Ennes
3
Grupos
•
Liga OTIMANUTRI BT | 2ª Etapa - OTIMANUTRI
AM
Alexandre Maroubo
Evandro Delgado
2
Filipe Nespolo
Marcos Ennes
6
Grupos
•
Liga OTIMANUTRI BT | 2ª Etapa - OTIMANUTRI
Filipe Nespolo
Marcos Ennes
7
JN
Danilo Fernandes
Julio Neto
5
QF
•
Liga OTIMANUTRI BT | 2ª Etapa - OTIMANUTRI
Danilo Santos
João Manfio
6
Filipe Nespolo
Marcos Ennes
0
Grupos
•
LIGA VALENCIA 27/05 - B/C
YL
Fernando Gonçalves
Yuri Lopes
6
6
LA
Lucas Vasconcelos
Marcos Ennes
7
Grupos
•
LIGA VALENCIA 27/05 - B/C
LA
Lucas Vasconcelos
Marcos Ennes
1
TM
Geraldo Jr.
Thiago Mendes
6
Final
•
LIGA VALENCIA 20/05 - Unica C/B
Alvaro Botter
Marcos Ennes
6
AM
Alexandre Maroubo
Fernando Gonçalves
4
SF
•
LIGA VALENCIA 20/05 - Unica C/B
Danilo Santos
Renato Enes
2
Alvaro Botter
Marcos Ennes
6
Grupos
•
LIGA VALENCIA 20/05 - Unica C/B
Alvaro Botter
Marcos Ennes
7
JN
Julio Neto
Lucas Zibordi
5
Grupos
•
LIGA VALENCIA 20/05 - Unica C/B
AM
Alexandre Maroubo
Fernando Gonçalves
6
Alvaro Botter
Marcos Ennes
2
Grupos
•
CABT 3ª Etapa | Arena Portal 2 - CATEGORIA ÚNICA
Guilherme Fernandes
Marcos Ennes
6
JN
Julio Neto
Vitor Correa
3
Grupos
•
CABT 3ª Etapa | Arena Portal 2 - CATEGORIA ÚNICA
TL
Rafa Brito
Thiago Francisco
6
Guilherme Fernandes
Marcos Ennes
1
R16
•
TORNEIO INTERNO DE TÊNIS SIMPLES - ATC - MASCULINO B + 45
Rogério Paitl
3
6
10
Marcos Ennes
6
3
7
Grupos
•
CABT 2ª Etapa | Assis Praia Clube (Zani Sportive / Moinho Real) - CATEGORIA ÚNICA
Marcos Ennes
Rafael Goncalves
6
Heitor Correa
Rodrigo Silva
4
Grupos
•
CABT 2ª Etapa | Assis Praia Clube (Zani Sportive / Moinho Real) - CATEGORIA ÚNICA
Marcos Ennes
Rafael Goncalves
6
AP
Adilson Pedrolongo
Danilo Fernandes
4
QF
•
CABT 2ª Etapa | Assis Praia Clube (Zani Sportive / Moinho Real) - CATEGORIA ÚNICA
Guilherme Fernandes
Leonardo Delgado
6
Marcos Ennes
Rafael Goncalves
1
Grupos
•
CABT 1ª Etapa (Zani Sportive / Moinho Real) - Categoria Única (Masculino Livre)
Carlos Pescada
Marcos Ennes
6
RF
Ricardo Frungilo
Victor Dias
4
Grupos
•
CABT 1ª Etapa (Zani Sportive / Moinho Real) - Categoria Única (Masculino Livre)
Fernando Gonçalves
Ricardo Nogueira
0
Carlos Pescada
Marcos Ennes
6
QF
•
CABT 1ª Etapa (Zani Sportive / Moinho Real) - Categoria Única (Masculino Livre)
Carlos Pescada
Marcos Ennes
4
Daniel Nunes
Renato Enes
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?