Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
81 Duplas
Grupos
•
3º Torneio Rick Racket Club, Etapa Casa Grande de Beach Tennis - Misto C
Fabio Diego
Larissa Ribeiro
4
Katiuska Fujimoto
Marcos Simoes
6
SF
•
3º Torneio Rick Racket Club, Etapa Casa Grande de Beach Tennis - Masculino C
LM
Leonardo Martins
Marcos Simoes
3
Max Gonçalves
Nelson Celestino
6
Grupos
•
3º Torneio Rick Racket Club, Etapa Casa Grande de Beach Tennis - Masculino C
LM
Leonardo Martins
Marcos Simoes
6
CM
Conta Removida
Guilherme Foltran
3
Grupos
•
3º Torneio Rick Racket Club, Etapa Casa Grande de Beach Tennis - Masculino C
AF
Alexandre Farias
Hugo Dias
3
LM
Leonardo Martins
Marcos Simoes
6
Grupos
•
Torneio Arraia das Arenas - Misto C
Elssy Mateus
Junior Mateus
5
Marcos Simoes
Ronise Bruscagin
7
R16
•
Torneio Arraia das Arenas - Misto C
Marcos Simoes
Ronise Bruscagin
4
Alexandre Gasparotto
Danyelle Kelman
6
Grupos
•
Torneio Arraia das Arenas - Misto C
Marcos Simoes
Ronise Bruscagin
3
Heitor Soares
Maria Trevisan
6
Grupos
•
Torneio Arraia das Arenas - Masculino C
VA
Bruno Ottesbach
Victor Araújo
7
Diovane Henrique
Marcos Simoes
6
5
R16
•
Torneio Arraia das Arenas - Masculino C
Diovane Henrique
Marcos Simoes
3
Elton Júnior
Rafael Rosseto
6
Grupos
•
Torneio Arraia das Arenas - Masculino C
Diovane Henrique
Marcos Simoes
6
Mauricio Braga
Max Junior
2
Grupos
•
4° ETAPA CIRCUITO TURN - MISTA - C
Katiuska Fujimoto
Marcos Simoes
6
Heitor Leal
Lara Kelman
3
Grupos
•
4° ETAPA CIRCUITO TURN - MISTA - C
Ana Gonçalves
Pedro Gabriel
6
Katiuska Fujimoto
Marcos Simoes
2
Grupos
•
4° ETAPA CIRCUITO TURN - MASCULINA - C
Jonathan Lopes
Paulo Avelan
6
Diovane Henrique
Marcos Simoes
0
Grupos
•
4° ETAPA CIRCUITO TURN - MASCULINA - C
Diovane Henrique
Marcos Simoes
3
FJ
LD
Francisco Rasente
Luan Demetrio
6
Grupos
•
Torneio de Inauguração Arena Sônia Maria Etapa ONIL - Torneio de Inauguração Etapa ONIL - Masculino C
Fabrício Monteiro
Igor Gabriel
3
Diovane Henrique
Marcos Simoes
6
QF
•
Torneio de Inauguração Arena Sônia Maria Etapa ONIL - Torneio de Inauguração Etapa ONIL - Masculino C
Diovane Henrique
Marcos Simoes
6
4
CM
Conta Removida
Munir Ismail
7
Grupos
•
Torneio de Inauguração Arena Sônia Maria Etapa ONIL - Torneio de Inauguração Etapa ONIL - Masculino C
Diovane Henrique
Marcos Simoes
6
Douglas Molina
Tyko Andrade
2
Grupos
•
2 Open Soccer Beach sports Etapa TAYAYA - 2 Open Soccer Beach sports - mista C Etapa TAYAYA
MF
Luciano Peres
Maria Fernanda
3
Katiuska Fujimoto
Marcos Simoes
6
QF
•
2 Open Soccer Beach sports Etapa TAYAYA - 2 Open Soccer Beach sports - mista C Etapa TAYAYA
AG
Ana Gonçalves
Pedro Gabriel
7
Katiuska Fujimoto
Marcos Simoes
5
Grupos
•
2 Open Soccer Beach sports Etapa TAYAYA - 2 Open Soccer Beach sports - mista C Etapa TAYAYA
Katiuska Fujimoto
Marcos Simoes
6
Emanuela Varela
Julio Leal
0
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?