Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
41 Duplas
Grupos
•
CUM FEMININA - CUMBUCA FEMININA
Aline Campos
Mineia Avila
6
AB
Ana Alexandre
Margo Jandre
2
Grupos
•
CUM FEMININA - CUMBUCA FEMININA
AB
Ana Alexandre
Margo Jandre
0
Larissa Ricken
Luma Medeiros
6
Final
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Feminina D
Margo Jandre
Nayara Silva
3
Denise Rodrigues
Fernanda Soares
6
Grupos
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Feminina D
Denise Rodrigues
Fernanda Soares
6
Margo Jandre
Nayara Silva
3
Grupos
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Feminina D
Margo Jandre
Nayara Silva
7
AP
Ana Thuronyi
Sandra Reis
5
QF
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Feminina D
Margo Jandre
Nayara Silva
6
Bruna Scarpelli
Taís Semensato
1
SF
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Feminina D
Fernanda Cripa
Leticia Abe
5
Margo Jandre
Nayara Silva
7
SF
•
CUMBUCA FEM INTER|AVANÇ 30/05 - CUMBUCA PRINCESA DALLE
Claudineia Rangon
Margo Jandre
2
Heluisa Keri
Juliana Gomes
6
Grupos
•
CUMBUCA FEM INTER|AVANÇ 30/05 - CUMBUCA PRINCESA DALLE
RP
Milena Pasquali
Rosa Pasquali
3
Claudineia Rangon
Margo Jandre
6
Grupos
•
CUMBUCA FEM INTER|AVANÇ 30/05 - CUMBUCA PRINCESA DALLE
Claudineia Rangon
Margo Jandre
2
AT
Anna Testa
Mariane Rios
6
Grupos
•
CUMBUCA FEM INTER|AVANÇ 30/05 - CUMBUCA PRINCESA DALLE
Bianca Zanetoni
Laura Denardi
3
Claudineia Rangon
Margo Jandre
6
QF
•
CUMBUCA FEM INTER|AVANÇ 30/05 - CUMBUCA PRINCESA DALLE
Aline Longhini
Ingrid Dias
6
2
Claudineia Rangon
Margo Jandre
7
Grupos
•
2° Torneio de Páscoa Arena Oásis - Feminina Iniciante
Greici Eickhoff
Nayara Silva
6
Margo Jandre
Raphaela Brinholi
3
Grupos
•
2° Torneio de Páscoa Arena Oásis - Feminina Iniciante
Ana Rodrigues
Tamires Rodrigues
3
Margo Jandre
Raphaela Brinholi
6
Grupos
•
2° Torneio de Páscoa Arena Oásis - Feminina Iniciante
Margo Jandre
Raphaela Brinholi
4
Camila Egashira
Carolina Salcedo
6
Grupos
•
2° Torneio de Carnaval - Intermediária Feminina
Larissa Ricken
Margo Jandre
3
Bárbara Rocha
Mayara Schmoeller
6
Grupos
•
2° Torneio de Carnaval - Intermediária Feminina
Larissa Ricken
Margo Jandre
6
2
FS
Fernanda Santos
Thaís Garcia
7
Grupos
•
2° Torneio de Carnaval - Intermediária Feminina
Laura Boaretto
Priscila Sbrussi
4
Larissa Ricken
Margo Jandre
6
Grupos
•
JOGOS DE VERÃO 2024 - CLUBE CAMPESTRE - FEMININO - CATEGORIA D
LA
Leticia Antonelli
Ruchele Manzotti
6
Ilda Tanaka
Margo Jandre
3
Grupos
•
JOGOS DE VERÃO 2024 - CLUBE CAMPESTRE - FEMININO - CATEGORIA D
Ilda Tanaka
Margo Jandre
4
Ingrid Dias
Maryane Araujo
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?