Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
39 Duplas
Grupos
•
2º Torneio Confra 2023 - FEMININA INICIANTE
NS
Margo Jandre
Nayara Silva
6
Leila Godois
Mayara Schmoeller
4
Grupos
•
2º Torneio Confra 2023 - FEMININA INICIANTE
BG
BS
Beatriz Gelli
Bruna Solera
6
NS
Margo Jandre
Nayara Silva
2
SF
•
2º Torneio Confra 2023 - FEMININA INICIANTE
Bárbara Rocha
Laura Boaretto
6
NS
Margo Jandre
Nayara Silva
2
Grupos
•
4° Torneio Oyshi de Beach Tennis - Mista D
EC
Edipo Cesca
Margo Jandre
3
LB
Ida Souza
Lucas Bucci
6
Grupos
•
4° Torneio Oyshi de Beach Tennis - Mista D
Taian Nascimento
Thaís Garcia
6
EC
Edipo Cesca
Margo Jandre
1
Grupos
•
4° Torneio Oyshi de Beach Tennis - Feminino D
Ilda Tanaka
Margo Jandre
0
Fabiane Guilhen
Paula Machado
6
Grupos
•
4° Torneio Oyshi de Beach Tennis - Feminino D
LA
Gi Dias
Leticia Antonelli
3
Ilda Tanaka
Margo Jandre
6
Grupos
•
Torneio Etapa Marin Soccer beach sports - Feminino D
MM
Denise Branco
Mariana Meneghetti
3
Ilda Tanaka
Margo Jandre
6
Grupos
•
Torneio Etapa Marin Soccer beach sports - Feminino D
Ilda Tanaka
Margo Jandre
6
CB
Caroline Bartz
Kellen Quadrado
1
SF
•
Torneio Etapa Marin Soccer beach sports - Feminino D
Lara Santana
Maria Santos
6
Ilda Tanaka
Margo Jandre
1
QF
•
Torneio Etapa Marin Soccer beach sports - Feminino D
Ilda Tanaka
Margo Jandre
6
Aline Longhini
Camila Egashira
1
R16
•
Torneio Etapa Marin Soccer beach sports - Feminino D
Ilda Tanaka
Margo Jandre
6
Daisy Manieri
Damianna Caldato
3
Grupos
•
6º Open de Beach Tennis Arena Barreto - Feminina D
Ilda Tanaka
Margo Jandre
6
Kamila Diniz
Ruchele Manzotti
1
R16
•
6º Open de Beach Tennis Arena Barreto - Feminina D
Dalila Pimenta
Samanta Pimenta
6
Ilda Tanaka
Margo Jandre
1
Grupos
•
6º Open de Beach Tennis Arena Barreto - Feminina D
Paula Machado
Taynara Gargantini
7
Ilda Tanaka
Margo Jandre
6
5
Grupos
•
3º Torneio Rick Racket Club, Etapa Casa Grande de Beach Tennis - BabySauras
Ilda Tanaka
Margo Jandre
7
AP
Ana Thurony
Vilma Fachin
5
Final
•
3º Torneio Rick Racket Club, Etapa Casa Grande de Beach Tennis - BabySauras
ET
Eliza Silva
Mineia Avila
6
Ilda Tanaka
Margo Jandre
3
Grupos
•
3º Torneio Rick Racket Club, Etapa Casa Grande de Beach Tennis - BabySauras
AY
IS
Agnes Yamamoto
Ilizamar Scolari
6
5
Ilda Tanaka
Margo Jandre
7
Grupos
•
3º Torneio Rick Racket Club, Etapa Casa Grande de Beach Tennis - BabySauras
ET
Eliza Silva
Mineia Avila
6
Ilda Tanaka
Margo Jandre
2
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?