Jogos
Todos
0 Pendentes
1 Simples
136 Duplas
Grupos
•
3º TORNEIO INTERNO HAKA - INFANTIL
IR
Isadora Romagnolli
Júlia Shiroma
3
Maria Bravin
Miguel Lopes
6
Grupos
•
3º TORNEIO INTERNO HAKA - INFANTIL
Júlia Shiroma
Miguel Lopes
1
IR
Isadora Romagnolli
Maria Bravin
6
SF
•
3º TORNEIO INTERNO HAKA - INFANTIL
TF
TS
Thayla Fernandes
Theo Orleans
2
MR
Maria Bravin
Matteo Romagnolli
6
Final
•
3º TORNEIO INTERNO HAKA - INFANTIL
IR
PF
Isadora Romagnolli
Pietro Ricardo
6
MR
Maria Bravin
Matteo Romagnolli
2
Grupos
•
TORNEIO INTERNO DE CONFRATERNIZAÇÃO - Infantil
LS
PF
Leonardo Soler
Pietro Ricardo
6
BN
Beatriz Schincariol
Maria Bravin
2
Grupos
•
TORNEIO INTERNO DE CONFRATERNIZAÇÃO - Feminina C
Lígia Ricardi
Renata Ferrari
6
MP
Maria Bravin
Mariana Percario
1
Grupos
•
TORNEIO INTERNO DE CONFRATERNIZAÇÃO - Infantil
PF
Maria Bravin
Pietro Ricardo
6
BN
LS
Beatriz Schincariol
Leonardo Soler
0
Grupos
•
TORNEIO INTERNO DE CONFRATERNIZAÇÃO - Feminina C
Lígia Ricardi
Maria Bravin
6
MP
Mariana Percario
Renata Ferrari
1
Grupos
•
TORNEIO INTERNO DE CONFRATERNIZAÇÃO - Infantil
LS
Leonardo Soler
Maria Bravin
2
BN
PF
Beatriz Schincariol
Pietro Ricardo
6
Grupos
•
TORNEIO INTERNO DE CONFRATERNIZAÇÃO - Feminina C
Maria Bravin
Renata Ferrari
6
MP
Lígia Ricardi
Mariana Percario
4
SF
•
TORNEIO INTERNO DE CONFRATERNIZAÇÃO - Infantil
MR
Maria Bravin
Matteo Romagnolli
2
PF
TS
Pietro Ricardo
Theo Orleans
6
Grupos
•
3º Open Spring Haka - MISTA D
AP
TM
Anna Panini
Thiego Muniz
5
HM
Henry Matos
Maria Bravin
7
Grupos
•
3º Open Spring Haka - MISTA D
HM
Henry Matos
Maria Bravin
0
MC
TF
Adryan Nutras
Thayla Fernandes
0
Grupos
•
3º Open Spring Haka - MISTA D
HM
Henry Matos
Maria Bravin
6
Gabriel Pereira
Rodriga Alli
4
QF
•
3º Open Spring Haka - MISTA D
HM
Henry Matos
Maria Bravin
6
LD
Leandro Domingues
Lígia Ricardi
0
SF
•
3º Open Spring Haka - MISTA D
HM
Henry Matos
Maria Bravin
4
Izabella Garces
Murillo Tulio
6
Grupos
•
3º Open Spring Haka - INFANTIL
AP
TF
Anna Panini
Thayla Fernandes
6
IR
Isadora Romagnolli
Maria Bravin
1
Grupos
•
3º Open Spring Haka - INFANTIL
IR
Isadora Romagnolli
Maria Bravin
6
DG
Davi Gama
Helena Lopes
3
SF
•
3º Open Spring Haka - INFANTIL
HM
TS
Henry Matos
Theo Orleans
6
IR
Isadora Romagnolli
Maria Bravin
3
Feminino C
•
Rodada: 3
Beatrice Campeao
Rodriga Alli
2
Carla Marão
Maria Bravin
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?