Jogos
Todos
0 Pendentes
4 Simples
106 Duplas
Grupos
•
Copa Laut de Beach Tennis - Masculino B
Gustavo Pereira
Miller Pimenta
6
Mário Purificação
Rodolfo Mariano
3
Grupos
•
Copa Laut de Beach Tennis - Masculino B
Mário Purificação
Rodolfo Mariano
6
Matheus Gonçalves
Vinicius Ferreira
1
Grupos
•
Copa Laut de Beach Tennis - Masculino B
Everton Miguel
Joao Vieira
2
Mário Purificação
Rodolfo Mariano
6
Final
•
Copa Laut de Beach Tennis - Masculino B
Mário Purificação
Rodolfo Mariano
6
Gustavo Pereira
Miller Pimenta
3
R16
•
4° OPEN MARISTA PROFISSIONAL - Profissional
Mário Purificação
Vinícius Canalonga
1
2
BM
MA
[
3
]
Bernardo Machado
[
3
]
Matheus Silva
6
6
Grupos
•
FINALS - Liga Sul Mineira de Beach Tennis - Masculino A
Matheus Lamy
Paulo Francescato
6
VG
Mário Purificação
Vinicius Garcez
4
Grupos
•
FINALS - Liga Sul Mineira de Beach Tennis - Masculino A
VG
Mário Purificação
Vinicius Garcez
3
Daniel Favilla
Gabriel Duarte
6
Grupos
•
FINALS - Liga Sul Mineira de Beach Tennis - Masculino A
Diogo Pereira
Pedro Totti
6
VG
Mário Purificação
Vinicius Garcez
3
SF
•
1º OPEN METAL MINAS BEACH TENNIS RECANTO BEACH - Masculina B
AC
André Cisneros
Iago Lopes
7
Mário Purificação
Tulio Cavalcanti
5
Grupos
•
1º OPEN METAL MINAS BEACH TENNIS RECANTO BEACH - Masculina B
Brenno Neto
Fellipe Rodrigues
4
Mário Purificação
Tulio Cavalcanti
6
Grupos
•
1º OPEN METAL MINAS BEACH TENNIS RECANTO BEACH - Masculina B
Mário Purificação
Tulio Cavalcanti
2
Gilmar Júnior
Miller Pimenta
6
Grupos
•
1º OPEN METAL MINAS BEACH TENNIS RECANTO BEACH - Masculina B
Otávio Caiafa
Otávio Vinhas
3
Mário Purificação
Tulio Cavalcanti
6
Grupos
•
Torneio Novembro - Arena Olímpica Praia - Masculino B
Lin Natan
Max Machado
6
Mário Purificação
Tulio Cavalcanti
3
Grupos
•
Torneio Novembro - Arena Olímpica Praia - Masculino B
Mário Purificação
Tulio Cavalcanti
4
Aurélio Lima
Otávio Caiafa
6
Grupos
•
2º Open Prainha Cambuhy 5ª Etapa Liga Sul Mineira - Masculino B
Mário Purificação
Otávio Caiafa
7
Fellipe Rodrigues
Frederico Carvalho
6
5
Grupos
•
2º Open Prainha Cambuhy 5ª Etapa Liga Sul Mineira - Masculino B
Daniel Amaral
Matheus Lamy
6
Mário Purificação
Otávio Caiafa
3
Grupos
•
2º Open Prainha Cambuhy 5ª Etapa Liga Sul Mineira - Mista B
Angélica Rezende
Nuno Reis
6
Mário Purificação
Thatiana Dorigati
3
Grupos
•
2º Open Prainha Cambuhy 5ª Etapa Liga Sul Mineira - Mista B
Mário Purificação
Thatiana Dorigati
6
5
Felipe Ferreira
Isabele Teles
7
Grupos
•
2º Open Prainha Cambuhy 5ª Etapa Liga Sul Mineira - Masculino +30 início as 17:30 de sexta
Andre Rossi
Daniel Amaral
6
Mário Purificação
Otávio Caiafa
4
Grupos
•
2º Open Prainha Cambuhy 5ª Etapa Liga Sul Mineira - Masculino +30 início as 17:30 de sexta
Mário Purificação
Otávio Caiafa
0
Bruno Teixeira
Marcos Campanharo
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?