Jogos
Todos
0 Pendentes
5 Simples
88 Duplas
Grupos
•
5° OPEN MORADAS DA SERRA DE BT - Misto C
Leonardo Clement
Martha Guanabara
0
GM
RM
Gilberto Magalhães
Rosi Magalhaes
0
Grupos
•
5° OPEN MORADAS DA SERRA DE BT - Misto C
DM
Andre Ferrao
Daniela Magalhaes
0
Leonardo Clement
Martha Guanabara
6
QF
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 3) - Dupla Feminina Iniciante - Beach Tennis
Karina Negrão
Karla Sarno
7
Débora Avelar
Martha Guanabara
5
Grupos
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 3) - Dupla Feminina Iniciante - Beach Tennis
Débora Avelar
Martha Guanabara
6
Paula Tomé
Priscila Siqueira
1
Grupos
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 3) - Dupla Feminina Iniciante - Beach Tennis
Anna Andrade
Mariana Macedo
3
Débora Avelar
Martha Guanabara
6
Grupos
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 3) - Dupla Mista C - Beach Tennis
Leonardo Clement
Martha Guanabara
5
Flavio Sarno
Karla Sarno
7
Grupos
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 3) - Dupla Mista C - Beach Tennis
Deivit Lara
Driele Lara
2
Leonardo Clement
Martha Guanabara
6
Grupos
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 3) - Dupla Mista C - Beach Tennis
Lucas Javan
Monique Souza
6
Leonardo Clement
Martha Guanabara
3
QF
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 3) - Dupla Mista C - Beach Tennis
Gaspar Gabriel
Sara Silva
6
Leonardo Clement
Martha Guanabara
3
Grupos
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 3) - Simples Feminina C - Beach Tennis
Martha Guanabara
6
Jessica Leite
4
Grupos
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 3) - Simples Feminina C - Beach Tennis
Martha Guanabara
7
AB
Ana Duarte
5
Grupos
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 3) - Simples Feminina C - Beach Tennis
Camila Diniz
6
5
Martha Guanabara
7
SF
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 3) - Simples Feminina C - Beach Tennis
Martha Guanabara
6
Luma Maia
2
Final
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 3) - Simples Feminina C - Beach Tennis
Martha Guanabara
1
2
Jessica Leite
6
6
QF
•
OLIMPIADA CPN - Mista iniciante
Leonardo Clement
Martha Guanabara
6
Gilberto Junior
Tatiane Dias
1
SF
•
OLIMPIADA CPN - Mista iniciante
Leonardo Clement
Martha Guanabara
6
Alessandra Godói
Diego Sousa
0
Final
•
OLIMPIADA CPN - Mista iniciante
Juliano Almeida
Karina Negrão
6
Leonardo Clement
Martha Guanabara
0
Grupos
•
OLIMPIADA CPN - Mista iniciante
TF
Gabriela Freire
Thiago Aquino
1
Leonardo Clement
Martha Guanabara
6
Grupos
•
OLIMPIADA CPN - Mista iniciante
Leonardo Clement
Martha Guanabara
6
AM
JD
Adelita Lima
Juliano Lima
0
Grupos
•
OLIMPIADA CPN - Feminina C
Débora Avelar
Martha Guanabara
3
Andressa Orlandi
Hayrane Andrade
6
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?