Jogos
Todos
0 Pendentes
6 Simples
74 Duplas
Grupos
•
C.T. TESSIO ORTUZAL 1° Torneio de Beach Tennis - MISTO B
Henrique Bernardoni
Rafa Matsunaga
7
Maria Macedo
Mateus Munhoz
6
1
Grupos
•
C.T. TESSIO ORTUZAL 1° Torneio de Beach Tennis - MISTO B
Maria Macedo
Mateus Munhoz
3
NK
Ivete Cobaxo
Nicolas Konno
6
Grupos
•
C.T. TESSIO ORTUZAL 1° Torneio de Beach Tennis - MISTO B
Maria Macedo
Mateus Munhoz
3
Guilherme Borges
Manoela Albuquerque
6
Grupos
•
5º Open de Beach Tennis ATC - Sucos Life - Masculino B
Lucas Brito
Mateus Munhoz
6
Alan Furlan
Lucas Fernandes
2
Grupos
•
5º Open de Beach Tennis ATC - Sucos Life - Masculino B
Mauricio Carneiro
Sinval Silva
4
Lucas Brito
Mateus Munhoz
6
R16
•
5º Open de Beach Tennis ATC - Sucos Life - Masculino B
Lucas Brito
Mateus Munhoz
6
DG
Davi Guinami
Felipe Ribeiro
4
QF
•
5º Open de Beach Tennis ATC - Sucos Life - Masculino B
Lucas Brito
Mateus Munhoz
2
Caio Bastos
Felipe Trentin
6
R16
•
5º Open de Beach Tennis ATC - Sucos Life - Simples Masculino A/B
Bruno Silva
2
Mateus Munhoz
6
QF
•
5º Open de Beach Tennis ATC - Sucos Life - Simples Masculino A/B
Mateus Munhoz
1
[
2
]
Rodrigo Anbar
6
Grupos
•
3° OPEN FIBRAON DE BEACH TENNIS - MASCULINO C
Brunin
Higor Santos
6
Henrique Bernardoni
Mateus Munhoz
1
Grupos
•
3° OPEN FIBRAON DE BEACH TENNIS - MASCULINO C
Henrique Bernardoni
Mateus Munhoz
7
Felipe Lucachak
João Furquim
6
3
R32
•
3° OPEN FIBRAON DE BEACH TENNIS - MASCULINO C
Henrique Bernardoni
Mateus Munhoz
3
RP
Alexandre Luchi
Rodrigo Padovan
6
SF
•
3º OPEN DE REVITALIZAÇÃO DA ARENA ATAIDE - CAT. MASCULINO B
CP
Cesar Paulino
Samuel Ribeiro
6
Lucas Brito
Mateus Munhoz
3
Grupos
•
3º OPEN DE REVITALIZAÇÃO DA ARENA ATAIDE - CAT. MASCULINO B
Alessandro Aleixo
Rogério Minholi
3
Lucas Brito
Mateus Munhoz
6
Grupos
•
3º OPEN DE REVITALIZAÇÃO DA ARENA ATAIDE - CAT. MASCULINO B
Lucas Brito
Mateus Munhoz
7
MV
Deilson Amorim
Marcelo Venturelli
5
Grupos
•
3º OPEN DE REVITALIZAÇÃO DA ARENA ATAIDE - CAT. MASCULINO B
Lucas Brito
Mateus Munhoz
6
NK
Nicolas Konno
Rafael Degan
3
Grupos
•
TORNEIO DE VERÃO POWERUP 2024 / 23, 24 e 25/02 - MISTA B
Livia Turcato
Lucas Brito
0
Ana Donatoni
Mateus Munhoz
6
Grupos
•
TORNEIO DE VERÃO POWERUP 2024 / 23, 24 e 25/02 - MISTA B
Ana Donatoni
Mateus Munhoz
7
AF
Ana Freitas
Deilson Amorim
6
5
SF
•
TORNEIO DE VERÃO POWERUP 2024 / 23, 24 e 25/02 - MISTA B
Joao Manuel
Rafa Matsunaga
3
Ana Donatoni
Mateus Munhoz
6
Final
•
TORNEIO DE VERÃO POWERUP 2024 / 23, 24 e 25/02 - MISTA B
Paola Bentivoglio
Samuel Ribeiro
5
Ana Donatoni
Mateus Munhoz
7
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?