Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
113 Duplas
Grupos
•
TORNEIO DE BEACH TENNIS ESTADUAL - MASCULINO C
Daniel Silveira
Rômulo Lemes
6
Luis Henrique
Mateus Santana
0
Grupos
•
TORNEIO DE BEACH TENNIS ESTADUAL - MASCULINO C
Luis Henrique
Mateus Santana
0
Rogério Couto
Victor Borges
6
Grupos
•
SHOW DO MILHÃO CACAU SHOW RUBIATABA - DUPLA MASCULINA C
PA
Alessandro Bento
Pedro Angelo
6
Mateus Santana
Virgilio Neto
3
Grupos
•
SHOW DO MILHÃO CACAU SHOW RUBIATABA - DUPLA MASCULINA C
Mateus Santana
Virgilio Neto
7
Gustavo Cardoso
Lucas Magalhães
5
Grupos
•
SHOW DO MILHÃO CACAU SHOW RUBIATABA - DUPLA MASCULINA C
Mateus Santana
Virgilio Neto
6
3
HC
Hilston Carlos
Rhuan Badaró
7
QF
•
SHOW DO MILHÃO CACAU SHOW RUBIATABA - DUPLA MASCULINA C
Ellias Rodrigues
Paulo Geovanny
6
Mateus Santana
Virgilio Neto
0
Grupos
•
TONEIO DE BEACH TENIS 34º DOMINGO CULTURAL - MASCULINO D/C
Mateus Santana
Matheus Ferreira
6
Lazaro Sousa
Virgilio Neto
4
Grupos
•
TONEIO DE BEACH TENIS 34º DOMINGO CULTURAL - MASCULINO D/C
Jackson Barbosa
Lucas Brandão
4
Mateus Santana
Matheus Ferreira
6
Grupos
•
TONEIO DE BEACH TENIS 34º DOMINGO CULTURAL - MISTO D/C
JF
Daniel Silva
Jordana Freire
2
Bruna Seabra
Mateus Santana
6
Grupos
•
TONEIO DE BEACH TENIS 34º DOMINGO CULTURAL - MISTO D/C
Bruna Seabra
Mateus Santana
3
Adriana Faquim
Pedro Henrique
6
SF
•
TONEIO DE BEACH TENIS 34º DOMINGO CULTURAL - MASCULINO D/C
Mateus Santana
Matheus Ferreira
0
Mateus Vieira
Matheus Nunes
6
R16
•
TONEIO DE BEACH TENIS 34º DOMINGO CULTURAL - MISTO D/C
Bruna Seabra
Mateus Santana
6
HR
Heitor Rigo
Nadia Rodovalho
2
QF
•
TONEIO DE BEACH TENIS 34º DOMINGO CULTURAL - MISTO D/C
Bruna Seabra
Mateus Santana
0
HC
Helen Gontijo
Rone Almeida
6
QF
•
TONEIO DE BEACH TENIS 34º DOMINGO CULTURAL - MASCULINO D/C
Mateus Santana
Matheus Ferreira
6
Douver Santos
Sergio Veiga
4
Grupos
•
Torneio bday Dr Gabriel Texeira “somente convidados” - Mista
Douver Santos
Nathalia Marillac
6
Ludmila Lucas
Mateus Santana
2
Grupos
•
Torneio bday Dr Gabriel Texeira “somente convidados” - Mista
Ludmila Lucas
Mateus Santana
1
BR
Bruno Rezende
Christiane Miranda
6
Grupos
•
LIGA GOIANA VALE NORTE - 1ª ETAPA - ALMARE URUAÇU - DUPLA MASCULINA C
Lucas Magalhães
Mateus Santana
7
Pedro Caetano
Victor Borges
5
Grupos
•
LIGA GOIANA VALE NORTE - 1ª ETAPA - ALMARE URUAÇU - DUPLA MASCULINA C
Bruno Coelho
Ricardo Vilarinho
6
Lucas Magalhães
Mateus Santana
0
Grupos
•
SHOW DO MILÃO MISTA C com D - MISTA C com D
Mateus Santana
Raylane Martins
2
Ellias Rodrigues
Patrícia Araújo
6
Grupos
•
SHOW DO MILÃO MISTA C com D - MISTA C com D
Sergio Veiga
Steffane Jordany
6
Mateus Santana
Raylane Martins
1
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?