Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
43 Duplas
Grupos
•
I Open de Beach Tennis – Arena Premium Beach Sports - Masculino D
HJ
Heitor Januário
Matheus Silva
6
CM
Cássio Medeiros
Túlio D’leon
3
R16
•
I Open de Beach Tennis – Arena Premium Beach Sports - Masculino D
HJ
Heitor Januário
Matheus Silva
6
Murilo Nunes
Romário Gonçalves
0
QF
•
I Open de Beach Tennis – Arena Premium Beach Sports - Masculino D
KF
MT
Kayo Fernando
Moandas Trezzi
6
5
HJ
Heitor Januário
Matheus Silva
7
SF
•
I Open de Beach Tennis – Arena Premium Beach Sports - Masculino D
HJ
Heitor Januário
Matheus Silva
4
2
7
BD
Bruno Duarte
Willian Brasil
0
4
10
Grupos
•
I TORNEIO OPEN DA AABB - ARENA ORIEL BEZERRA NETO - Masculino D
Kaique Dantas
Tacio Junior
3
CJ
Cilon Junior
Matheus Silva
6
Grupos
•
I TORNEIO OPEN DA AABB - ARENA ORIEL BEZERRA NETO - Masculino D
CJ
Cilon Junior
Matheus Silva
6
Igor Almeida
Vinicius Ventura
2
QF
•
I TORNEIO OPEN DA AABB - ARENA ORIEL BEZERRA NETO - Masculino D
CJ
Cilon Junior
Matheus Silva
1
Murilo Nunes
Romário Gonçalves
6
QF
•
I MUNICIPAL ICOENSE - ARENA PRIME - Masculino D
Gabriel Silva
Rodrigo Valentim
4
Denis Lisboa
Matheus Silva
6
SF
•
I MUNICIPAL ICOENSE - ARENA PRIME - Masculino D
MC
Melquizedec Cavalcante
Mikael Pereira
2
Denis Lisboa
Matheus Silva
6
Final
•
I MUNICIPAL ICOENSE - ARENA PRIME - Masculino D
CJ
HJ
Cilon Junior
Heitor Januário
1
4
11
Denis Lisboa
Matheus Silva
4
3
4
9
Grupos
•
I MUNICIPAL ICOENSE - ARENA PRIME - Mista D
Denis Lisboa
Tatiane Alexandre
6
KA
Kauanny Alencar
Matheus Silva
3
Grupos
•
I MUNICIPAL ICOENSE - ARENA PRIME - Mista D
KA
Kauanny Alencar
Matheus Silva
7
Jardson Oliveira
Lays Anyta
6
5
QF
•
I MUNICIPAL ICOENSE - ARENA PRIME - Mista D
HF
RS
Henrique Filho
Rebeca Santana
6
KA
Kauanny Alencar
Matheus Silva
4
Grupos
•
I MUNICIPAL ICOENSE - ARENA PRIME - Masculino D
LS
Leonardo Sousa
Lucas Dantas
0
Denis Lisboa
Matheus Silva
6
Grupos
•
I MUNICIPAL ICOENSE - ARENA PRIME - Masculino D
Denis Lisboa
Matheus Silva
7
HF
Davi Jonnatha
Henrique Filho
5
Grupos
•
IV Torneio Arena Alê - Masculino D
CJ
Cilon Junior
Joaquim Lôbo
7
Alfredo Silva
Matheus Silva
5
Grupos
•
IV Torneio Arena Alê - Masculino D
Dudu Mago
Messin Xorró
6
2
Alfredo Silva
Matheus Silva
7
Grupos
•
IV Torneio Arena Alê - Masculino D
Alfredo Silva
Matheus Silva
6
MD
Jailson Lira
Michel David
4
Grupos
•
Torneio interno Arena Prime - Etapa de Maio - Categoria Mista D
MA
Matheus Silva
Mirelle Alves
0
Lidgia Barreto
Willian Brasil
0
Grupos
•
Torneio interno Arena Prime - Etapa de Maio - Categoria Mista D
BD
RC
Bruno Duarte
Rafaela Holanda
0
MA
Matheus Silva
Mirelle Alves
0
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?