Jogos
Todos
0 Pendentes
15 Simples
443 Duplas
Grupos
•
2• TORNEIO ABERTO /BEACH SPORTS PÉ NA AREIA/ - CAT B MISTA
Ana Carmem
Leandro Bernardino
2
Angélica Freitas
Max Alexandre
6
SF
•
Rachão de Inauguração PANTANAL Beach - Mista Livre
Angélica Freitas
Max Alexandre
6
Gabriella Pelosi
Pablo Laboure
3
Final
•
Rachão de Inauguração PANTANAL Beach - Mista Livre
Angélica Freitas
Max Alexandre
2
4
10
Guilherme Gonzaga
Rafaela Freitas
4
2
7
Grupos
•
Rachão de Inauguração PANTANAL Beach - Masculina A/B
Jhonathan Broto
Max Alexandre
6
Heitor Donda
Thiago Stefanini
1
Grupos
•
Rachão de Inauguração PANTANAL Beach - Masculina A/B
Kauan Sabino
Pedro Sampaio
6
Jhonathan Broto
Max Alexandre
3
Grupos
•
2• TORNEIO ABERTO /BEACH SPORTS PÉ NA AREIA/ - CAT A/B MASCULINA
Matheus Simoes
Max Alexandre
3
Luiz Yoshida
Matheus Marques
6
Grupos
•
2• TORNEIO ABERTO /BEACH SPORTS PÉ NA AREIA/ - CAT A/B MASCULINA
Eduardo Gabriel
João Gigantinho
7
Matheus Simoes
Max Alexandre
5
QF
•
Rachão de Inauguração PANTANAL Beach - Masculina A/B
Jhonathan Broto
Max Alexandre
1
Junior Pereira
Matheus Bozada
6
Grupos
•
1° OPEN TEAM GOLDMANN - Misto B
WB
Gabriela Zarpelon
Willy Becari
4
Max Alexandre
Nessa Ferreira
6
Grupos
•
1° OPEN TEAM GOLDMANN - Misto B
Max Alexandre
Nessa Ferreira
6
6
Gabriella Gonzaga
Nataniel Silva
7
Final
•
1° OPEN TEAM GOLDMANN - Misto B
Max Alexandre
Nessa Ferreira
4
Gabriella Gonzaga
Nataniel Silva
6
SF
•
1° OPEN TEAM GOLDMANN - Misto B
Kauan Sabino
Lara Yoshida
2
Max Alexandre
Nessa Ferreira
6
QF
•
1° OPEN TEAM GOLDMANN - Misto B
Danielly Oliveira
Junior Pereira
4
Max Alexandre
Nessa Ferreira
6
Grupos
•
1° OPEN TEAM GOLDMANN - Masculino B
Guilherme Gonzaga
Pedro Henrique
6
Jhonathan Broto
Max Alexandre
0
Grupos
•
1° OPEN TEAM GOLDMANN - Masculino B
Jhonathan Broto
Max Alexandre
6
PH
WB
Paulo Batista
Willy Becari
1
Grupos
•
1° OPEN TEAM GOLDMANN - Masculino A
Luiz Paula
Max Alexandre
3
Bruno Nogueira
Gustavo Freitas
6
Grupos
•
1° OPEN TEAM GOLDMANN - Masculino A
Luiz Paula
Max Alexandre
3
Arthur Moreira
Pedro Carvalho
6
Grupos
•
1° OPEN TEAM GOLDMANN - Masculino A
Felipe Santana
Valdy Santos
6
Luiz Paula
Max Alexandre
3
SF
•
1° OPEN TEAM GOLDMANN - Masculino B
Jhonathan Broto
Max Alexandre
2
João Godoy
Nataniel Silva
6
QF
•
1° OPEN TEAM GOLDMANN - Masculino B
Diego Gélio
Tiago Gélio
3
Jhonathan Broto
Max Alexandre
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
22
23
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?