Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
53 Duplas
Grupos
•
4º Open de Beach Tennis DDA Malharia - Masculino Iniciante
Luan Mortari
Silas Sousa
1
Gabriel Duarte
Maycon Henrique
6
Grupos
•
4º Open de Beach Tennis DDA Malharia - Masculino Iniciante
Gabriel Duarte
Maycon Henrique
6
Lucas Oliveira
Rodrigo Coelho
3
R16
•
4º Open de Beach Tennis DDA Malharia - Masculino Iniciante
EA
Eduardo Silva
Fernando Miranda
6
Gabriel Duarte
Maycon Henrique
3
Grupos
•
4º Open de Beach Tennis DDA Malharia - Misto Iniciante
Lidiane Barrozo
Luca Silva
1
Maycon Henrique
Valeska Valeska10
6
Grupos
•
4º Open de Beach Tennis DDA Malharia - Misto Iniciante
Maycon Henrique
Valeska Valeska10
7
João Araujo
Maria Faria
6
4
R16
•
4º Open de Beach Tennis DDA Malharia - Misto Iniciante
Maycon Henrique
Valeska Valeska10
6
Germán Urtubia
Letícia Rodrigues
2
QF
•
4º Open de Beach Tennis DDA Malharia - Misto Iniciante
Maycon Henrique
Valeska Valeska10
1
José Eduardo
Priscila Vasconcelos
6
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino D
Breno Oliveira
Gabriel Marcelino
4
João Neto
Maycon Henrique
6
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino D
João Neto
Maycon Henrique
0
Douglas Ribeiro
Jeziel Teixeira
6
R16
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino D
Bruno Sena
Christian Zacharias
6
João Neto
Maycon Henrique
4
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Mista D
Germán Urtubia
Letícia Rodrigues
0
Bruna Costa
Maycon Henrique
6
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Mista D
Bruna Costa
Maycon Henrique
6
6
Maria Giraldi
Sérgio Magro
7
R16
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Mista D
LC
MP
Liz Cardoso
Marcelo Paiva
0
Bruna Costa
Maycon Henrique
6
QF
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Mista D
Bruna Costa
Maycon Henrique
6
LX
Laura Xavier
Miguel Loureiro
3
SF
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Mista D
Joao Silva
Roberta Batista
6
Bruna Costa
Maycon Henrique
4
Grupos
•
3ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino D
João Neto
Maycon Henrique
6
PC
SR
Pedro Chagas
Silvio Reis
2
Grupos
•
3ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino D
Bruno Abreu
Rodrigo Nomelini
7
João Neto
Maycon Henrique
5
R16
•
3ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino D
João Neto
Maycon Henrique
2
Douglas Ribeiro
Jeziel Teixeira
6
Grupos
•
3ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Mista D
Bruna Costa
Maycon Henrique
6
TM
Raphael Alves
Tatiana Martins
1
Grupos
•
3ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Mista D
Germán Urtubia
Letícia Rodrigues
1
Bruna Costa
Maycon Henrique
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?