Jogos
Todos
0 Pendentes
18 Simples
108 Duplas
R16
•
1° GAMESET BT 2024 - MASC D
Maykom Staine
Robson Nonnenmacher
6
AP
CP
Artur Primo
Cesar Primo
2
Grupos
•
1° GAMESET BT 2024 - MASC D
JW
Eduardo Brunetto
João Mischiatti
6
Maykom Staine
Robson Nonnenmacher
4
Grupos
•
1° GAMESET BT 2024 - MASC D
Maykom Staine
Robson Nonnenmacher
6
Juan Nóbrega
Rodrigo Andrade
0
Grupos
•
1° GAMESET BT 2024 - MASC D
Maykom Staine
Robson Nonnenmacher
6
HM
JA
Henrique Melo
João Azevedo
1
Grupos
•
SUPER 8 CARNAVAL - Masc D
AS
André Beppler
Luis Correa
5
Maykom Staine
Robinho Nonnenmacher
6
Grupos
•
SUPER 8 CARNAVAL - Masc D
Maykom Staine
Robinho Nonnenmacher
2
Murilo Ribeiro
Ricardo Oliveira
6
Grupos
•
SUPER 8 CARNAVAL - Masc D
Maykom Staine
Robinho Nonnenmacher
3
JC
PK
Jean Gonçalves
Pedro Furman
6
SF
•
I TORNEIO CUMBUCA MISTA 2024 - CATEGORIA ÚNICA
Francielle Araujo
Maykom Staine
3
Elisana Just
Robinho Nonnenmacher
6
Grupos
•
I TORNEIO CUMBUCA MISTA 2024 - CATEGORIA ÚNICA
Francielle Araujo
Maykom Staine
6
Rúbia Souza
Sergio Lara
2
Grupos
•
I TORNEIO CUMBUCA MISTA 2024 - CATEGORIA ÚNICA
Bruna Palazzin
Julio Jagas
6
Francielle Araujo
Maykom Staine
2
Grupos
•
I TORNEIO CUMBUCA MISTA 2024 - CATEGORIA ÚNICA
Patricia Deeke
Rafael Vicentini
2
Francielle Araujo
Maykom Staine
6
Grupos
•
Super 8 2024 - I - Masculino C
JB
Jean Braga
Sergio Lara
5
Maykom Staine
Robinho Nonnenmacher
7
Grupos
•
Super 8 2024 - I - Masculino C
Maykom Staine
Sergio Lara
3
DC
Diego Wegner
Julio Jagas
6
Grupos
•
Super 8 2024 - I - Masculino C
Maykom Staine
Rafael Vicentini
1
Paulo Lopes
Sergio Lara
6
Grupos
•
Super 8 2024 - I - Masculino C
Julio Jagas
Maykom Staine
6
JB
Jean Braga
Rafael Vicentini
3
Grupos
•
Super 8 2024 - I - Masculino C
DC
Diego Wegner
Paulo Lopes
4
JB
Jean Braga
Maykom Staine
6
Grupos
•
Super 8 2024 - I - Masculino C
Rafael Vicentini
Robinho Nonnenmacher
0
DC
Diego Wegner
Maykom Staine
6
Grupos
•
Super 8 2024 - I - Masculino C
Maykom Staine
Paulo Lopes
6
Julio Jagas
Robinho Nonnenmacher
4
SF
•
Torneio Mista 2023 - Torneio Mista Categoria C
IE
Itabajara Escorsin
Maykom Staine
4
LG
Larissa Nonnenmacher
Lucas Guimaraes
6
Grupos
•
Torneio Mista 2023 - Torneio Mista Categoria C
IE
Itabajara Escorsin
Maykom Staine
6
Pablo Martinez
Patricia Deeke
2
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?