Jogos
Todos
0 Pendentes
9 Simples
58 Duplas
Final
•
3º OPEN DE BEACH TENNIS SPFC - 50+ MASCULINA
LF
Leonardo Ferraz
Paulo Silva
6
Fábio Guimarães
Michel Bandeira
3
R16
•
SP OPEN PICKLEBALL - DUPLAS - Intermediário MASC
FJ
Fabio Tintori
Fábio Macedo
11
AS
Airton Santos
Michel Bandeira
5
Grupos
•
SP OPEN PICKLEBALL - DUPLAS - Intermediário MASC
AS
Airton Santos
Michel Bandeira
11
George Alexandre
Sérgio Zambello
8
Grupos
•
SP OPEN PICKLEBALL - DUPLAS - Intermediário MASC
AS
Airton Santos
Michel Bandeira
11
CS
Bruno Pileggi
Cássio Sampaio
5
Grupos
•
SP OPEN PICKLEBALL - DUPLAS - Intermediário MASC
AS
Airton Santos
Michel Bandeira
11
LD
PA
Leandro Dorsa
Paulo Andre
9
Grupos
•
1 Chickleball open - 50 +
PJ
PC
Pedro Cintra
Pedro Cintra
2
AS
Airton Santos
Michel Bandeira
11
Grupos
•
1 Chickleball open - 50 +
AR
CM
Aluisio Lima
Celso Medeiros
5
AS
Airton Santos
Michel Bandeira
11
Final
•
1 Chickleball open - 50 +
AS
Airton Santos
Michel Bandeira
11
PJ
PC
Pedro Cintra
Pedro Cintra
8
Grupos
•
1 Chickleball open - 50 +
AS
Airton Santos
Michel Bandeira
11
JB
JF
José Brandão
Juca Fernandes
3
Grupos
•
1 Chickleball open - 50 +
Carlos Ferreira
Celso Soares
3
AS
Airton Santos
Michel Bandeira
11
Grupos
•
6º OPEN DE PICKLEBALL - SIMPLES INTERMEDIÁRIO - MASCULINO
BL
Bruno Lagoela
0
Michel Bandeira
11
QF
•
6º OPEN DE PICKLEBALL - SIMPLES INTERMEDIÁRIO - MASCULINO
Michel Bandeira
8
CP
Cassio Kiles
11
Grupos
•
6º OPEN DE PICKLEBALL - SIMPLES INTERMEDIÁRIO - MASCULINO
Michel Bandeira
11
JF
Juca Fernandes
4
Grupos
•
6º OPEN DE PICKLEBALL - SIMPLES INTERMEDIÁRIO - MASCULINO
JB
José Brandão
1
Michel Bandeira
11
Grupos
•
2° Open ADRS de Beach Tennis - MASCULINA A
Michel Bandeira
Ricardo Quissak
3
Bruno Assalin
Leonardo Saqui
6
Grupos
•
2° Open ADRS de Beach Tennis - MASCULINA A
Cainã Bortoletto
Thiago Cazelato
6
Michel Bandeira
Ricardo Quissak
2
Grupos
•
2° Open ADRS de Beach Tennis - MASCULINA A
JV
Bruno Guimarães
João Veitieka
6
Michel Bandeira
Ricardo Quissak
3
Grupos
•
2° Open ADRS de Beach Tennis - MASCULINA A
Michel Bandeira
Ricardo Quissak
6
5
EC
Clay Bastos
Edvaldo Costa
7
Grupos
•
INTER ARENAS (Etapa MARÉ BEACH - Guarulhos) - 2ª etapa 15 e 16 de Abril - MASCULINO B/A
Alex Silva
Yago Mello
4
LV
Luca Izzo
Michel Bandeira
6
Grupos
•
INTER ARENAS (Etapa MARÉ BEACH - Guarulhos) - 2ª etapa 15 e 16 de Abril - MASCULINO B/A
LV
Luca Izzo
Michel Bandeira
6
3
Pedro Azevedo
Rodrigo Martins
7
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?